ГОРОСКОП НА 11 МАРТА


Гороскоп на 11 марта 2019 Овен

Сегодня ожидайте хорошей новости или приятной встречи. Избегайте самоуглубления или, наоборот, беспорядочного общения. Не отправляйтесь в путешествие, так как оно наверняка окажется неудачным. Посвятите день индивидуальному творчеству, домашним хлопотам, общению с близким человеком.

Гороскоп на 11 марта 2019 Телец

Сегодня вам следует больше полагаться на собственную интуицию, чем на опыт и дружеские советы. В контактах с партнерами или в отношениях с близкими людьми не проявляйте властности либо излишнего покровительства: вас неправильно поймут. В личной жизни вероятны приятные перемены. Сон может оказаться вещим и исполнится через четыре дня. Огонь, спички во сне – к хлопотам.

Гороскоп на 11 марта 2019 Близнецы

Благоприятный день для начала любого важного дела. Однако не исключено, что ваша потребность в признании и поощрении начальством создаст много проблем или отрицательно скажется на авторитете. Звезды предостерегают от неожиданного препятствия в работе. Вам придется приложить максимум усилий, чтобы с честью выйти из создавшегося положения. Не пытайтесь идти напролом, не действуйте с позиции силы – ситуацию можно изменить другими методами или с другими партнерами.


Гороскоп на 11 марта 2019 Рак

Интересные встречи обеспечены многим Ракам, особенно женщинам, которые будут испытывать на себе пристальное внимание мужчин. Полезны общение в коллективе, групповые занятия, совместная работа или отдых среди единомышленников. Мужчинам-Ракам следует проявить терпение и тактичность. Возможна ссора с близким человеком.

Гороскоп на 11 марта 2019 Лев

День готовит немало соблазнов и искушений, в борьбе с которыми вы скорее всего выйдете победителем. Препятствия на вашем пути могут разбудить ваши скрытые внутренние силы, и тогда вам по плечу станет любой подвиг. Постарайтесь сдерживать эмоции. Избыток тщеславия может ввергнуть вас в заблуждение.

Гороскоп на 11 марта 2019 Дева

Этот день пройдет под знаком интуиции, подкрепляемой здравым смыслом и верными действиями. Ваши суждения будут своевременными и точными, что хорошо скажется на авторитете. Благоприятный день для отдыха, духовного преображения, преодоления сомнений.

Гороскоп на 11 марта 2019 Весы

Сегодня вы окажетесь в центре внимания. Вас ждет воплощение наиболее сильных и честолюбивых желаний. Хорошее время для развития коммерческих связей, личных отношений. Сегодня ожидайте деловых предложений. Финансового успеха вы добьетесь с помощью партнеров или влиятельных покровителей. Прекрасное время для общения с противоположным полом. Вероятность гармоничных отношений очень велика.

Гороскоп на 11 марта 2019 Скорпион

День благоприятен для проявления ваших талантов в профессиональной сфере деятельности, для раскрытия творческого потенциала и успеха в личной жизни. Звезды рекомендуют закончить все дела, которые вы по каким-либо причинам откладывали. Сегодня вы с невероятной легкостью сможете получить то, что раньше казалось недоступным. Мужчин-Скорпионов ждет встреча с интересным человеком. Возможно возобновление прерванных отношений с давней симпатией. Для женщин-Скорпионов будут успешны обращения в органы власти, к начальству, домашние хлопоты или устройство быта.

Гороскоп на 11 марта 2019 Стрелец

Первая половина дня сулит новые знакомства, романтические увлечения, любовные приключения. В сфере профессиональной деятельности вы без особенных усилий сможете справиться с любым делом. Блестящие организаторские способности и стремление вести за собой массы помогут вам сплотить вокруг себя ряды единомышленников.


Гороскоп на 11 марта 2019 Козерог

Ваши отношения с домашними вполне стабилизируются и наполнятся тихим взаимным удовлетворением. Вероятны домашние хлопоты. Главное – сохранить внутреннее равновесие и уверенность в своих силах. Обратите внимание на здоровье, берегите нервы.

Гороскоп на 11 марта 2019 Водолей

Новые идеи или влияния скорее всего принесут успех. Вечером полезно посидеть возле огня. Постарайтесь сохранить равновесие и хладнокровно рассматривая даже самые сложные проблемы.

Гороскоп на 11 марта 2019 Рыбы

Благоприятный день для тех, кто обстоятельно спланировал и только потом реализовал план действий. Вероятна финансовая удача или благополучное завершение начатого дела. Ваш жизненный потенциал будет находиться сегодня на высоте. Не исключены благоприятные перемены в личной или общественной жизни. Отношения с лицами противоположного пола будут успешны, однако излишняя галантность, вмешательство соперника или соперницы могут негативно сказаться на результате.