Растущая Луна в апреле 2019 года


Каждая фаза Луны таит в себе новые возможности и опасности. Астрологи рассказали, как растущая Луна повлияет на нас в апреле 2019 года, и дали советы, которые помогут избежать проблем и не упустить удачу.

Уже в начале апреля Луна пойдет в рост, и ее энергетика усилится в несколько раз. Астрологи предупреждают о том, что с 6 по 18 апреля Луна будет вальсировать из созвездия в созвездие и заставлять нас нервничать. Наилучшая стратегия на эти дни — активность. Постарайтесь браться за амбициозные цели и не бояться инициативы — вы от этого только выиграете. А если в потоке дел будет много стресса, то воспользуйтесь медитативными практиками для борьбы с негативом и внутренними переживаниями.


Деньги, дела и карьера на растущей Луне

В субботу, 6 апреля, Луна начнет расти в Знаке Овна. На представителей разных Знаков Зодиака этот фактор повлияет по-разному: кто-то начнет без причины экономить каждую копейку, другие пустятся во все тяжкие, третьих поглотит корысть. В период с 6 по 18 апреля астрологи советуют вкладывать деньги в то, что вам подконтрольно: в благоустройство жилья, в личный гардероб, в красоту и здоровье. Пока стоит избегать крупных проектов. Рост Луны благоприятствует обучению, повышению квалификации, расширению сферы влияния, новым знакомствам.

В апреле будет немало дней, благоприятных в первую очередь для перемен в сфере работы и карьеры. Обусловлено это ростом Луны и влиянием стихий. Например, с 7 по 8 апреля растущая Луна в Знаке Тельца подарит 2 удачных дня для полезных покупок, вложения в недвижимость и в бытовые вещи. В эти дни лучше всего тратить деньги себе в удовольствие, ради своего комфорта и счастья близких.

Во вторник, 9 апреля, Луна перейдет в Близнецов, где пробудет до 10 апреля, чем усилит любые нестандартные идеи и желания. Активизируется предприимчивость, креативный подход к решению финансовых проблем и полет воображения. Эти даты стоит взять на заметку всем карьеристам, ведь Близнецы подарят дополнительный стимул к смене образа действий, режима работы и стиля ведения дел.

Последние дни удачи придутся на 16-17 апреля. В это время Луна будет проходить созвездие Девы. Прагматичное влияние Знака благоволит финансовым делам и продвижению по карьерной лестнице. Специалисты сайта dailyhoro.ru сообщают, что удастся получить ответы на интересующие вопросы и выйти из тупика. Также в эти даты полезно раздать деньги, взятые в долг, тем самым освободить себя от денежных обязательств.

Любовь и отношения по лунному календарю

В апреле растущая Луна откроет нам людей с неожиданной стороны. Недосказанности, проблемы, обиды — все это выйдет наружу, но лишь для того, чтобы мы смогли улучшить отношения, избавиться от проблеми обрести гармонию. Труднее всего придется обидчивым людям, склонным к демонстрации чувств.

Позитивный тон на 11 и 12 апреля задаст симбиоз Луны и Рака, который обеспечит нам энергетический подъем. Это прекрасный период для романтики, флирта, совместных дел и любых перемен в личной жизни. Полезно знакомиться, планировать свадьбу или романтический отдых. Проблемы в отношениях могут возникнуть из-за родственников, поскольку Рак — Знак родственных уз. Чтобы избежать неприятностей, нужно просто мягко относиться к семье своего партнера, тогда близкие люди сыграют положительную роль в ваших отношениях.


После влияния чуткого и отзывчивого Рака наступит период, охарактеризованной жгучей энергетикой Льва. Знак Огня подарит нам три дня, когда страсть возьмет верх над нежностью и гармонией. Резкая смена энергетики может спровоцировать некоторые волнения в личных отношения, которые получится уладить при помощи романтического времяпровождения. Одиноким людям следует использовать 13, 14 и 15 апреля для поиска второй половинки. Инициатива в это время только приветствуется.

Настроение и здоровье с 6 по 18 апреля

Растущая Луна усиливает такие тенденции, как неустойчивый эмоциональный фон, свойство обманываться в людях и ситуациях. А в начале роста из-за нахождения Луны в Овне к этому прибавиться еще и чрезмерная импульсивность. Увы, но такие неблагоприятные тенденции могут сохраниться вплоть до 18 апреля, если вы вовремя не примете меры по их устранению. Для улучшения настроения астрологи советуют пользоваться духовными практиками и избегать стрессовых ситуаций. В противном случае стихийная и неконтролируемая энергия возьмет верх и сокрушит даже самых уравновешенных людей.

Другим, не менее опасным днем, астрологи назвали 13 апреля, когда Луна войдет в Льва. Стихия Огня разожжет эмоции, можно будет почувствовать колоссальный подъем сил и воодушевление, но в этом-то и будет таиться опасность. Это чувство будет своего рода ложным счастьем, которому не стоит всецело доверять. Уже 16 апреля влияние Льва спадет, а вместе с ним пропадет и воодушевление.

С 16 по 18 число начнется спад активности и некое затишье. Эмоции придут в норму, что позволит принимать решения и строить планы на будущее. Это время следует посвятить уходовым процедурам, духовным поискам и началу физических упражнений. Даже если ваше настроение будет прекрасным, равно как и здоровье, не забывайте поддерживать свое самочувствие в норме посильными способами: правильным питанием, легкими тренировками и медитативными практиками.