Сегодняшнее Новолуние в Овне укажет на то, что пришло время все взять в свои руки!


Когда новолуние наступит в Овне, это будет означать начало совершенно нового цикла. В конце концов, Овен - первый знак в цикле Зодиака, и это новолуние открывает новые возможности.

Новолуние, которое было в Рыбах, принесло конец, и это произошло всего несколько дней назад. Теперь пришло время принять новое и внести некоторые изменения. Если у вас есть личные цели, сейчас самое время сделать шаг навстречу к ним. 

Овен - это все о положительных энергиях, которые скоро появятся на вашем пути. Будьте изобретательны и делайте что-то новое - рискуйте с уверенностью, и вы увидите, что чудеса начнут совершаться. Овен придаст вам смелости, если вы собираетесь начать новый проект. 

В этот период ваши отношения также претерпят определенные изменения. На этот раз вы начнете заглядывать внутрь и исправляться. Энергия Овна является мощной - она ​​хочет внести значительные изменения в вашу жизнь.


Все, что вам нужно сделать, это оставаться практичным и формировать практические цели. 

Овен любит немного рисковать, если это носит конструктивный характер. Ему нравится учиться на собственном опыте. Итак, ваша жизнь будет похожа на славное приключение.

Поскольку наше приключение будет происходить как внутри нас, так и снаружи, мы станем более уверенными в том, как мы будем выражать себя искренне, и не слишком надменно.

Самое лучшее в Овне - это то, что он верит в нас. Поэтому, когда мы доверяем себе, мы будем более созвучны нашей интуиции и внутреннему я, что сделает нас более способными обрести наше внутреннее счастье.

Когда мы станем сильными внутри себя, у нас будет смелость вырваться из нашей монотонной рутины и начать стремиться к чему-то совершенно новому.

Перевод и адаптация: "esotericblog"