ЗНАКИ ЗОДИАКА, КОТОРЫМ ИЮНЬ ПОМОЖЕТ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЧЕРНОЙ ПОЛОСЫ В ЖИЗНИ


Напряженное взаимодействие Солнца и Марса с высшими планетами обещает нам беспокойный июнь. Легких побед ждать не придется никому, за исключением очень немногих знаков. А в основном удача будет сопутствовать тем, кто готов бороться и согласен принимать неприятные решения. 

Давайте посмотрим, кому придется бороться за то, чтобы их жизнь стала лучше, а кто может расслабиться и ждать, когда жизнь наладится сама собой. 

НАПРЯЖЕНИЕ, СВЯЗАННОЕ С СОЛНЦЕМ, ЮПИТЕРОМ И НЕПТУНОМ 

Неприятная комбинация этих трех планет будет действовать 8-12 июня и затронет Близнецов, Стрельцов, Рыб и Дев. Она будет мешать социальным и деловым сторонам жизни. Под ее влиянием людям будет трудно угодить обществу. 

Возможно сильное давление общественного мнения на человека. Люди не получат одобрения за свои личные инициативы и индивидуальные усилия. Могут быть ситуации, когда социальные условия не подходят для того, чтобы человек смог добиться чего-то, в чем очень-очень заинтересован. Напряжение между личностью и обществом выльется в обманы, путаницу, двусмысленные ситуации. Некоторые люди, чтобы избежать прессинга общества, станут лгать и действовать скрытно, но скрытность в итоге навредит им самим. Другие увидят, что прямым путем они не могут получить желаемого, и будут интриговать и лгать из-за этого. Такие люди будут легкой добычей для мошенников, которые станут обещать им золотые горы и быстрое решение проблемы. Но не думайте, что если вы пойдете у них на поводу, то ваша черная полоса действительно закончится. На самом деле она только начнется! 


Т-квадрат Солнца-Юпитера и Нептуна может быть полезен тем, кто собирается восстанавливать справедливость и вскрывать чужую двойную игру. На этой волне такой человек может стать популярным и уважаемым. Это касается, в первую очередь, не семейных тайн и разборок с родственниками, а социальной активности. Так что оппозиционеры, обличители пороков общества, общественники-правдорубы и журналисты, делающие себе имя на публичных скандалах, могут оказаться в выигрыше. 

ГАРМОНИЯ СОЛНЦА И УРАНА 

Гармоничное сочетание Солнца и Урана будет действовать 26-29 июня и затронет в основном Тельцов и Раков. Но позитивные и нежданные изменения могут произойти и у других знаков Зодиака, в зависимости от того, как эти планеты расположены в их личных гороскопах. Поэтому даже если вы не Телец и не Рак, все равно приготовьтесь в эти дни ловить удачу. 

Секстиль Солнце-Уран часто действует как нежданный шанс, короткий момент внезапного везения. Его нужно заметить и успеть воспользоваться. Еще этот астрологический аспект может выглядеть как внезапно появившийся выход из тупика. Если это – ваш случай, не раздумывайте долго, используйте подвернувшуюся возможность. 

Третий вариант, как Солнце и Уран могут повлиять на вашу жизнь – они принесут новшества и позитивные перемены. Уран символизирует все революционно новое, прогресс, свободу от рутины. Если у вас планеты проявятся именно так, совет вам – не бояться нового. Обновления сделают вашу жизнь лучше. 


НОВОЛУНИЕ 3 И ПОЛНОЛУНИЕ 17 ИЮНЯ 

Новолуние и Полнолуние будут знаковыми точками, когда ваша жизнь может кардинально поменяться. В первую очередь это касается Близнецов и Стрельцов, но и многие другие люди испытают на себе силу этих двух фаз Луны: Раки, Львы, те, у кого в гороскопе сильные Солнце или Луна, имеющие важные элементы гороскопа в Близнецах или Стрельце, родившиеся в Новолуние или Полнолуние. Новолуние принесет вам что-то новое. С него в вашей жизни что-то начнется. Полнолуние даст вам энергию, чтобы вы справились с задачами, которые казались неразрешимыми, и избавились от проблем.