6 ИЮНЯ 2019 – ДЕНЬ ДЕТСКОЙ МАГИИ: КАК САМОСТОЯТЕЛЬНО ИЗБАВИТЬ ОТ ДЕТСКИХ СТРАХОВ, КАПРИЗОВ, НЕВРОЗОВ? СОВЕТЫ НАРОДНОЙ МАГИИ


Маленькие дети часто страдают от испугов, ведь у них еще очень уязвимое энергетическое поле. Испугавшись, малыши начинают плакать и капризничать, у них нарушается сон, появляется необъяснимое паническое состояние. Если ничего не делать, а просто пережидать, последствия могут быть серьезными. 

Предлагаем вам несколько народных обрядов, которые желательно провести именно 6 июня – в день детской магии. Они помогут побороть капризы, страхи и неврозы у малышей. 

Все ритуалы и заговоры применимы только к крещеному ребенку. 

ОБРЯД СО СВЕЧОЙ И ЯЙЦОМ 

Этот ритуал по избавлению от детских страхов проводят, когда кроха уснет. 

1. Повяжите платок на голову себе и ребенку. Зажгите у изголовья детской постели свечу, и положите рядом свежее куриное яйцо. 


2. Прочитайте заговор: «От детской головки и плечей, рук и очей уходи, испуг, убегай. Сделанный злыми словами и завистливыми очами, ужасный испуг, прочь выходи. Навсегда тебя прогоняю, оставить в покое мое чадо заклинаю, в покровительницы и защитницы Святую Деву Марию призываю. От моего дитя чистого, крещеного и причащенного ты уйдешь, испуг, навсегда. Аминь». 

3. Теперь разбейте в стакан яйцо и размешайте. 

4. Отправляйтесь на ближайший перекресток, встаньте в центре и вылейте на землю содержимое стакана.
5. Возвращайтесь домой. По пути ни с кем не останавливайтесь, не разговаривайте, и даже не здоровайтесь, если увидите знакомых 

6. Придя домой, также молча, ложитесь спать. Уже в скором времени, вы почувствуете, что заговор начал действовать и ребенок избавился от страхов. Никому не хвастайтесь, не рассказывайте, каким способом удалось решить проблему. Наши предки верили, что за несдержанность и болтливость Высшие силы могут наказать. 

ПРОСТОЙ И БЫСТРЫЙ ОБРЯД ОТ ДЕТСКИХ КАПРИЗОВ 


Бывает, что ребенок по малейшему пустяку начинает капризничать. А если ударится или что-то ему запрещают, так и вовсе в истерике заходится, ревом захлебывается. В такой ситуации поможет ритуал, избавляющий от детского каприза и сильного плача. 

1. Возьмите малыша на руки. 

2. Подуйте ему через левое плечо и произнесите заговорные слова: «Горе со слезами, дитя мое (имя) навеки вечные оставьте и забудьте. Если вернуться задумаете, снова вас заговорю. Уходите прочь, бесследно улетайте и исчезайте». 



ОБРЯД ВО ВРЕМЯ КУПАНИЯ РЕБЕНКА 

Для избавления от капризов и постоянного рева, когда будете купать кроху, поливайте ему водой из ковшика животик и приговаривайте: «Водица-сестрица, прошу тебя раба Божьего (имя) омой, мятущуюся душу его успокой, закатный громкий плач прогони. От тебя, волшебная водица, станет раб Божий (имя) кротким и спокойным. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь». Прочитайте заговор трижды. 

Повторяйте ритуал каждый вечер, и совсем скоро детский рев и капризы останутся в прошлом.