7 популярных имен для мальчиков, которые принесут удачу и успех


Имя в судьбе напрямую влияет на всю дальнейшую жизнь человека. Поэтому многие родители стараются дать своему малышу особенное имя с посылом на счастье. Есть несколько известных мужских имен, которые обладают мощной энергетикой и могут помочь воспитать в мужчине самые лучшие качества личности и принести успех. 

Александр 

Императорское имя, которое таит в себе тайный смысл. В переводе наречение «Александр» это есть «защитник». Из маленького Александра вырастает уверенный, целеустремленный мужчина, который уже в детстве стремится к справедливости без проявления властности. Александры сдержанные натуры и имеют развитый трезвый ум. К выбору второй половинки подходят очень тщательно. 

Алексей 



Еще одно царское имя с большой энергетической силой. В переводе с греческого значит «защитник». Алексей — личность честолюбивая. Он доброжелателен, и часто успех ему сопутствует в жизни. Алексеям нередко удается занять почетное место в обществе и стать уважаемым человеком. По натуре Алексей уравновешенный и спокойный. В семье проявляет заботу и верность. 

Владимир 

Владимир имеет власть над миром, если дословно расшифровать его имя («Владеющий миром»). По своему нраву, получивший имя Владимир, это человек, который любит руководить и править. Владимир обожает риск, очень любознателен и активен. Он не лентяй и у него в характере есть такая черта, как трудолюбие. В работе Владимиру всегда везет и его уважают коллеги. Зачастую он является управленцем, а не подчиненным. Политика и бизнес – сфера его личных интересов. Очень влюбчив. 

Дмитрий 

Считается, что имя Дмитрий связано с богиней плодородия Деметрой. От нее Дмитрий («Деметрис») и унаследовал свое имя. Из его личных качеств можно отметить настойчивость, ум, амбициозность. Друзей у Дмитрия очень много. В карьере ему помогает его коммуникабельность и умение контактировать с людьми. Дмитрий неравнодушен к комфорту и красивым женщинам. 


Леонид 

Имя Леонид в греческой интерпретации значит «подобный льву». Леня имеет непростой, но справедливый характер. Его личными качествами являются контактность, дружелюбность, принципиальность. Любит покушать, хотя не гурман. Очень ревнив. 

Михаил 

Михаил («подобный Богу») – натура открытая, честная, добрая. Его умственные качества на высоте, и Миша всегда найдет общий язык с собеседником. В компании Михаил – душка. Абсолютно незлопамятный. Любит быть на виду. К супруге очень требователен. 

Николай 

Николай – красивое имя с мощным энергопосылом. В переводе «победитель народов». С рождения он растет добрым, спокойным мальчиком, но взрослому Николаю не чужды вспышки ярости. Крайне работоспособен и зачастую увлечен каким-то делом. Купается в лучах женской славы и никогда не знает отбоя от женщин. В брачном союзе надежен и справедлив.