ЗНАКИ ЗОДИАКА, КОТОРЫМ ИЮЛЬ ПОМОЖЕТ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЧЕРНОЙ ПОЛОСЫ В ЖИЗНИ


Астрологических причин черной полосы может быть несколько. Одна из них – планета-вредитель в вашем знаке Зодиака. О том, как устранить эту причину, вы сегодня и узнаете. 

Планеты-вредители – это Марс и Сатурн. Современные астрологи относят к ним еще высшие планеты Уран и Плутон (с ними на самом деле не все так просто, но, действительно, они часто становятся причиной неприятностей, поэтому о них я тоже расскажу). 

МАРС 

В июле Марс идет по знаку Льва. Из-за него у Львов может сложиться впечатление, что в их жизни началась черная полоса. События будут развиваться очень быстро и резко, Львам придется много суетиться, ссориться, скандалить, отстаивать свои права, тратить много сил. Они будут постоянно напряжены, события не будут располагать к расслабленности и отдыху. Будет вопрос, который необходимо срочно решить, или дело, которое нужно немедленно сделать, и этот вопрос или дело будет идти с надрывом, в авральном режиме. Возможны драки, травмы, операции. Избавляться от черной полосы нужно, когда Марс будет делать хорошие аспекты с другими планетами. 

В такие дни его энергия станет конструктивной. Будет происходить все то же, что и в другое время, но только со знаком плюс. Львы будут действовать быстро и энергично, и получат хороший результат. Они будут выяснять отношения, и добьются своего. Существующие конфликты Львы будут решать с позиции силы и решат их без ущерба для себя. Срочное дело или вопрос будут решены быстро и без особых хлопот. 

Удачные дни для избавления от черной полосы в июле 2019 для Львов: 23-26 июля. 

Трин Луны переходит в трин Юпитера. В такое время мелкие поступки могут стать причиной большой удачи. 

САТУРН И ПЛУТОН 

В июле Сатурн и Плутон находятся в знаке Козерога. Сатурн замораживает, уменьшает и лишает. Он создает затяжные ситуации нехватки чего-либо или длительного испытания. Его ситуации – это когда бьешься-бьешься, а не видно просвета. И жизнь не улучшается, и никто не благодарит за труд, и никто не ободряет и не восхищается. Тают жизненные силы. Люди держатся на одном лишь чувстве долга. Их возможности ограничены. Даже при большом желании изменить жизнь не получается вырваться из заданных условий. 

Избавляться от черной полосы нужно, как и в случае с Марсом, когда Сатурн имеет хорошие аспекты с другими планетами. В эти дни Сатурн дает терпение и упорство, укрепляет здоровье, тяжелый труд приносит хорошие, устойчивые результаты, в жизни становится больше стабильности и определенности. Существующие в жизни помехи и трудности исчезают, или оказывается, что это были вовсе не проблемы, и несут они не только вред, но и пользу. 


Плутон связан с опасностями, форс-мажором, экстремальными обстоятельствами. Но он же в хорошие дни дает силу переломить судьбу и сделать больше, чем то, на что человек считал себя способным. Удачными днями для избавления от черной полосы в июле 2019 для Козерогов будут 7 и 26 июля. 

Трины Луны с Сатурном и Плутоном позволят повернуть жизнь в более приятное русло. 

УРАН 

Уран в июле идет по знаку Тельца, и будет там находиться еще семь лет. Поэтому избавиться от его негативных проявлений нужно непременно – не терпеть же черную полосу еще годами! Уран связан со стрессом, шоком, внезапными неприятностями и непредвиденными неприятными переменами. Зато в хорошем варианте он приносит прогресс, свободу и новые надежды. Он способен сломать устоявшиеся ограничения, существующие в жизни Тельцов. 

В июле 2019 Уран будет расположен гармонично 6, 8, 9 и 15 июля. В эти дни черная полоса может исчезнуть совершенно внезапно. Появятся новые возможности, о которых Тельцы не думали.