ЗНАКИ ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ К КОНЦУ ИЮЛЯ 2019 СМОГУТ УЛУЧШИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ВОПРЕКИ СУДЬБЕ


Чтобы сделать жизнь счастливой вопреки обстоятельствам, нужно быть сильными. Силу дает Марс, когда идет по вашему знаку. Это как раз такая сила, как надо: энергичная и деятельная. Марс не даст упиваться собственной крутостью лежа на диване, ему нужно действие, событие, экшн. Когда у вас активен Марс, вы чем-то энергично занимаетесь. В июле Марс идет по знаку Льва. Львы и будут самыми активными людьми, способными найти в себе столько сил, чтобы изменить жизнь к лучшему. Их стихия в июле – решительные действия, энергичная работа, конкурентная борьба, занятия спортом и активный отдых. 

Львам нельзя спешить, носиться сломя голову, проявлять удаль не по делу. Иначе они будут постоянно с кем-то конфликтовать, на ком-то срываться, ломать вещи и травмироваться. У остальных знаков энергии не прибавится. Но Марс будет активен и у них. У них он означает энергичных людей и напряженные ситуации, с которыми они столкнутся в разных сферах жизни. И какими пассивными эти знаки ни были бы, им придется в этой сфере жизни действовать активно. Если они заранее настроятся на борьбу и на то, что им, хочешь-не хочешь, придется энергично решать какой-то вопрос, у них есть все шансы изменить жизнь в этой сфере к лучшему. 

ОВНЫ 

Их ждут спортивные победы, победы в развлекательных конкурсах и викторинах, участие в пари и спорах. Энергично продавливать свои интересы им нужно в отношениях с детьми и любовниками(-цами). 

ТЕЛЬЦЫ 

В июле жизнь заставит их заниматься ремонтом. У них есть шанс улучшить жилье. Энергично отстаивать свои интересы они будут в кругу семьи.


БЛИЗНЕЦЫ 

Активная жизненная позиция и умение отстаивать свои интересы им понадобятся в отношениях с братьями и сестрами, соседями и шапочными знакомыми. 

РАКИ 

Жизнь бросит им вызов в финансовой сфере, и если они не спасуют, то станут больше зарабатывать или решат сложную финансовую ситуацию в свою пользу. Возможен конфликт на почве разных финансовых интересов с оппонентом. 

ДЕВЫ 

Их будут доставать тайные враги. Борьба с ними потребует решительных действий, но зато после победы жизнь Дев станет значительно лучше и спокойней. 

ВЕСЫ 

Им нужно проявить активность в групповой деятельности. В результате у них появятся друзья, единомышленники и покровители, они займут достойное место в коллективе. Возможен конфликт с кем-то в группе. В этом случае Весам нужно бороться, чтобы выйти из конфликта победителями. 

СКОРПИОНЫ 



Им жизнь бросит вызов в деловой сфере, и если они не откажутся от борьбы, то многого добьются в работе и бизнесе. Обострятся происки конкурентов. Будет много срочной работы. Скорпионам нужно действовать энергично, чтобы доказать всем, что они конкурентоспособны и могут хорошо и много работать. 

СТРЕЛЬЦЫ 

Им предстоит защищать свои морально-этические, философские или религиозные убеждения. В случае победы они не только обретут внутреннюю уверенность в себе, но и обзаведутся последователями. 

КОЗЕРОГИ 

Они столкнутся с экстремальной ситуацией. Им нужно бороться, а не отступать, хотя бы для того, чтобы жизнь не стала хуже. Им нельзя сдаваться перед лицом опасности. 

ВОДОЛЕИ 

Им предстоит напряженно добиваться сделки или завоевывать человека, который им нравится. В случае победы Водолеи получат деньги или любовь. 

РЫБЫ 

Судьба бросит Рыбам вызов в плане здоровья для того, чтобы они, наконец, занялись собой, а не тратили силы на помощь каждому, кто попросит. Они будут отстаивать свои интересы с коллегами и подчиненными, чтобы укрепить свои позиции в отношениях с ними.