5 ИЮЛЯ 2019 – ПРИМАНИВАЕМ ДЕНЬГИ В ДОМ С ПОМОЩЬЮ ДОМОВОГО. КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? СОВЕТЫ НАРОДНОЙ МАГИИ


5 июля 2019 года можно приманивать деньги в дом с помощью домового. Как это сделать? Читайте советы народной магии и применяйте заговоры и обряды себе во благо. 

Домовой (дух-денежник или дух обогатитель) есть у каждого человека. Он служит своему хозяину, увеличивая его благосостояние. С древних времён до нас дошли предания о двух типах домовых: дух-денежник и дух-безденежник.

Понятно, что в свою жизнь нужно привлекать духа-денежника и всячески подкармливать его, чтобы он помог вам разбогатеть. Чтобы привлечь в свою жизнь денежного домового, нужно мыслить «по-богатому». А что же такое богатство? В словаре В. И. Даля есть следующее определение: «Богатство – обилие имущества, денег, достаток и самый быт, состояние зажиточного человека». 

Обратите внимание, что упор сделан именно на состоянии, а не на халяве или случайно свалившемся на голову сундуке с деньгами. Чтобы быть богатым нужно поддерживать в себе это состояние, тогда и притянется к вам домовой денежник, который будет помогать в накоплении богатства. 


КАК НАСТРОИТЬ СЕБЯ НА БОГАТСТВО 

Отгадайте загадку. Живёт человек на свете и каждый день у него в голове такие мысли: «Жизнь ко мне несправедлива. В нашей семье все бедные были. Деньги даются только тяжким трудом, а большие деньги все наворованы. Не жили богато, нечего и начинать». Какой домовой к нему притянется с такими мыслями? Кто захочет жить в обстановке вечного нытья и недовольства? Конечно, дух-безденежник. Это его стихия. Что нужно сделать, чтобы привлечь в свой дом духа-денежника? 

• Избавиться от негативных мыслей, связанных с деньгами; 

• Навести ревизию в своих мечтах, избавиться от бесплотных грёз; 

• Начать делать, какие-то действия, которые приведут вас к мечте. 

КАК РЕШИТЬ ФИНАНСОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ПОМОЩЬЮ ДОМОВОГО?  

Вы, наверное, слышали такую старинную поговорку «деньги к деньгам»? Это и в самом деле правда, ведь денежная энергия очень мощная. Поэтому одни деньги могут притягивать к себе другие деньги. Поэтому ваша задача привлечь к себе духа обогатителя. Это даже не обряд, а образ жизни, которого следует придерживаться, если вы хотите, чтобы у вас были деньги. Сделать это можно так. Взять все деньги, которые имеются в доме, и распределить их на 4 части – четыре ровные кучки. 

Разложите их по типу креста: 

1. Первая часть (деньги во благо) – на бытовые нужды (еда, одежда, оплата квартиры, обеспечение детей все необходимым); 

2. Вторая часть (деньги в рост) – из этой кучки тратите деньги на своё обучение, на развитие бизнеса, на обучение детей; 


3. Третья часть (деньги для развлечений) – можно тратить на всё, что доставляет вам радость и удовольствие (на путешествия, косметику, отдых); 

4. Четвёртая часть (деньги на покой) – деньги, которые находятся в покое, они просто лежат и накапливаются. Не путайте эти деньги с «похоронными» деньгами, которые несут в себе только отрицательную энергетику. 

Магический денежный крест привлечёт в ваш дом домового-денежника. Но его ни в коем случае нельзя нарушать. Даже если вам очень сложно дожить до конца недели, нельзя брать деньги из тех, что отложены на развлечение. Лучше поискать возможность подзаработать и наладить баланс. В крайнем случае, можно занять из денег на покой. Но обязательно нужно вернуть их туда, чтобы покой и гармония в вашей жизни восстановились. Если вы будете поддерживать магический крест, то в доме постоянно будут денег и дух-денежник поселится у вас. 

ЧТО ЛЮБИТ ДЕНЕЖНЫЙ ДОМОВОЙ? 

Дух-денежник любит, когда деньги постоянно приходят в дом. Если у вас бизнес и вам постоянно нужно вкладывать свои деньги, то постарайтесь, чтобы денежки хоть одну ночь переночевали дома. А затем снова их можно вкладывать в бизнес. Задобрить домового можно, если оставить для него лакомство (конфеты, печенье, молоко) в укромном уголке. Также можно прочитать слова обращения к домовому: «Хозяин-батюшко, запечный братушко! Пожалуй к нам во новы хоромы. Там тебе и место тёпло, и угощенье сладко! Угощайся, на хозяев не обижайся. Дом охраняй, счастье сберегай. К нам чужих не пущай. Гой!» Или такие слова: «Домовой-батюшка, седенький сватушка! Хорошо покушай, нас послушай. Чтобы в доме была жизнь богатая да сытая, чтобы каждый день тебе жировать, не поствовать, чтобы было тебе пьяно и весело, счастье и удачу в дом запускай, денежки копи да привечай, а за дверь ничего не бросай. Угощайся, на хозяев не обижайся. Дом наш охраняй, наше счастье сберегай. К нам чужих не пущай. Гой!» Дружите с домовым и в вашем доме всегда будет достаток!