ГОРОСКОП НА 2 АВГУСТА


Гороскоп на 2 августа 2019 Овен

Сегодня вероятен всплеск бытового травматизма. Этому будет способствовать рассеянность и несобранность многих Овнов. Покупку электрических бытовых приборов лучше отложить, да и вообще следует соблюдать осторожность при использовании уже имеющихся у вас устройств.

Гороскоп на 2 августа 2019 Телец

Не исключено, что Тельцы почувствуют психологическую усталость от взятых на себя обязательств, заботы о своих близких. Занимайтесь благотворительностью и не расстраивайтесь от большого количества подопечных и «иждивенцев» на вашей шее. Ведь они вам даны для того, чтобы забирать излишки энергетики.

Гороскоп на 2 августа 2019 Близнецы

Хороший день для начала планового медицинского обследования, лечения производственных травм. В этот день будьте внимательнее и осторожнее при приеме лекарств, продуктов питания и напитков.

Гороскоп на 2 августа 2019 Рак

Противостояние аспектов планет может спровоцировать неопределенность на службе. Возможна недальновидность или неуверенность в собственных силах и умениях. В работе отдавайте предпочтение старым, хорошо известным наработкам и методам, не вводите новшеств и изменений.

Гороскоп на 2 августа 2019 Лев

Хорошо складываются контакты с детьми и любимым человеком. Вероятно получение кредита или прибыли. Отправляйтесь в отпуск и проведите время с близкими и любимыми людьми.

Гороскоп на 2 августа 2019 Дева

Не исключено, что ваши заслуги не будут сразу признаны. Их оценят лишь по прошествии определенного времени. Не очень-то горюйте по этому поводу, вы должны быть равнодушными к аплодисментам.

Гороскоп на 2 августа 2019 Весы

Вероятно, что Весы захотят найти человека, которому смогли бы полностью раскрыть свою душу, но из-за врожденной осторожности сделать это им будет не так-то легко. Докажите своему избраннику, что вы честный и надежный партнер и, несмотря на свою внешнюю угрюмость, очень добрый.

Гороскоп на 2 августа 2019 Скорпион

Многие Скорпионы предпочтут вести простой, непритязательный образ жизни и способны отказаться от многих удобств. Лучше всего вы будете чувствовать себя в большом коллективе - там, где не нужно выделяться из общей массы.

Гороскоп на 2 августа 2019 Стрелец

Уже сейчас деньги, вложенные в проекты, начнут приносить доход. Реализация новых планов придет в новых вариантах. Хорошо складываются отношения с людьми. Если вы будете более открытым для близких, то заметите, что они поддерживают вас. Более того, вы сможете завоевать их доверие и поддержку.

Гороскоп на 2 августа 2019 Козерог

Сегодня Козероги проявят себя хорошими консультантами, ценными советчиками, хотя сами неохотно будут прислушиваться к советам. К работе и к отдыху у них будет рациональный подход. Всегда действуйте рассудительно и не изменяйте себе.

Гороскоп на 2 августа 2019 Водолей


Этот день принесет новые знакомства и поездки. Правда, у некоторых Водолеев масса времени уйдет на обустройство своего жилья. Ждите приятных вестей, предложений, но ничего резко не меняйте.

Гороскоп на 2 августа 2019 Рыбы

Внутренняя неуравновешенность Рыб чревата конфликтами с родственниками, соседями и знакомыми. Неудачными будут близкие и дальние поездки. Не планируйте на этот день путешествия, поездки, переезд на новое место жительства.