Таро-прогноз на 2 августа


Таролог Леонид Середа сделал расклад Таро на 2 августа для всех знаков Зодиака. Спешим поделиться с читателями тем, что же ожидает в этот день каждого из представителей зодиакального созвездия.

Овен

В пятницу 2 августа откиньте ложную скромность, проявите инициативу по отношению к тому, кто вам нравится: признайтесь в своих чувствах. Также карты Таро предостерегают от излишней мнительности: ваши попытки снять с себя ответственность будут выглядеть смешно и нелепо.

Телец

Вполне подходящий момент, чтобы отправиться в путешествие. Что может быть лучше ярких эмоций, новых впечатлений и встреч? Однако не расстраивайтесь, если не удастся воплотить свои мечты в жизнь: все еще впереди.

Близнецы

2 августа не упустите шанс обрести верных союзников. Скорее всего, вас ждут новые перспективные знакомства, но не стоит забывать и о старых друзьях.

Рак

Таролог советует Ракам ответственно подходить к решению любых проблем, будьте сдержаны и рассудительны. Повремените со своими инициативами, а главное, воздержитесь в пятницу от выяснения отношений.

Лев

Вероятно, завтра вам удастся наладить свою личную жизнь. 2 августа вас будет тянуть ко всему рискованному, поэтому шансы на головокружительный роман велики.

Дева

Девы могут заняться своей личной жизнью. Даже если в вашем окружении нет достойного человека, не опускайте руки, продолжайте поиски своего идеала. Очевидно, вам предстоят приятные сюрпризы, только не противьтесь судьбе.

Весы

Карты Таро советуют Весам воздержаться от выяснения отношений: мелкие ссоры и разногласия могут негативно повлиять на события завтрашнего дня.

Скорпион

Пятница, 2 августа, хороша для сотрудничества и семейных отношений. Таролог не видит завтра никаких препятствий, которые Скорпионы не смогли бы преодолеть, но советует не обострять отношения с окружающими.

Стрелец

Возможно, вам 2 августа стоит немного отстраниться от всех семейных проблем. Все, что касается вашего досуга, заслуживает особого внимания. Не игнорируйте приглашение провести приятный вечер в уютной атмосфере.

Козерог

Если вы давно планировали сесть на диету, самое время приступить к задуманному. Первые дни после новолуния - благоприятный период для очищения организма от токсинов.

Водолей

Не ведитесь завтра на провокации, не верьте сплетням и слухам. Даже если вы испытываете сомнения в правильности своих действий, попытайтесь самостоятельно разобраться в происходящем.

Рыбы

Будет лучше, если вы сосредоточитесь на семье, а не станете искать приключений на свою голову. Карты Таро советуют вам при любых обстоятельствах не терять присутствия духа.