30 АВГУСТА – НОВОЛУНИЕ В ДЕВЕ. О ЧЕМ НУЖНО МЕЧТАТЬ СЕГОДНЯ, ЧТОБЫ СБЫЛОСЬ?


Очень хорошо, что Новолуние в Деве попадает на конец августа. Оно поможет подготовиться к учебе школьникам и студентам и настроиться на работу тем, кто возвращается из летнего отпуска. Оно настроит всех нас на то, что пора летней вольницы закончилась и нужно входить в ритм повседневной жизни с ее скучными житейскими мелочами и рутинными заботами. 

Новолуние в Деве связано не столько с мечтами, сколько с составлением подробнейшего скрупулезного плана жизни. Ваши мечты должны быть практичными. Если вы не сильны в визуализации, записывайте их. 

К примеру, если вы мечтаете о домашнем животном, то не думайте: «Хочу собаку». А думайте: «Хочу йорка, купленного в питомнике «Йорк», я туда уже звонил и узнал, что у них есть щенки. Наблюдаться он будет в клинике «Клиника», я собрал отзывы и знаю, что там есть прекрасный вет. врач Иванов Иван Иваныч. Поводок, одежка и игрушки для малыша мне обойдутся в тыщу рублей, у меня она уже заработана и отложена, а покупать все я буду в магазине «Зоомагазин». Вот тогда есть все шансы, что ваша мечта сбудется. Как мечтать, вы знаете. 



А вот ТЕМЫ, НА КОТОРЫЕ НУЖНО МЕЧТАТЬ и загадывать желание: 1. Работа, смена работы, улучшение рабочих условий, появление подработки, отношения с коллегами. 

2. Домашние животные, их приобретение, здоровье, участие в выставках и соревнованиях, приплод от них. 

3. Здоровье, чистка организма, диеты, восстановление после летних излишеств, лечение. 

4. Повседневные обязанности, услуги, которые вы кому-то оказываете, забота по зову морального долга, покупка инструментов для работы и бытовой техники. 

Кроме того, у каждого знака Зодиака есть отдельная сфера жизни, где Новолуние в Деве проявится сильней всего. 

ОВЕН 

Мечтайте о новой работе или подработке, улучшении условий работы, хорошем здоровье, домашнем животном. 

ТЕЛЕЦ 

Мечтайте о полезном для здоровья досуге, новом хобби, к которому вы будете относиться серьезно, как к работе, и станете заниматься им регулярно, об участии вашего питомца в выставке или празднике животных. 

БЛИЗНЕЦЫ 



Мечтайте о покупке бытовой техники, найме помощницы по дому, о том, как вы всей семьей будете оздоравливаться, о работе на дому. 

РАК 

Мечтайте об учебе, о том, что вы узнаете много нового и полезного для жизни, о командировке или поездке для оздоровления. 

ЛЕВ 

Мечтайте о заработке и полезных покупках. Можете также помечтать об очищении организма, оздоравливающих практиках, переходе на вегетарианское питание. 

ДЕВА 

Мечтайте о самосовершенствовании, о том, как вы становитесь еще более логичными, аккуратными и трудолюбивыми, и как ваш внешний вид становится безукоризненным в каждой мелочи. 


ВЕСЫ 

Мечтайте поехать в санаторий для оздоровления или побывать на природе, чтобы привести в порядок нервы. 

СКОРПИОН 

Мечтайте об общественной работе в группе единомышленников, о членстве в сообществе, посвященном здоровью или животным. 

СТРЕЛЕЦ 


Мечтайте о новой работе, новых профессиональных и карьерных свершениях, повышении квалификации. 

КОЗЕРОГ 

Мечтайте о практических связях с иностранцами, заграничной командировке или деловой поездке, об учебе в вузе. 

ВОДОЛЕЙ 

Мечтайте о росте семейного бюджета и увеличении доходов от совместного бизнеса, о появлении спонсора, инвестора, готового финансировать ваши практические проекты с подробным бизнес-планом. 


РЫБЫ 

Мечтайте о практически выгодных личных отношениях и деловом сотрудничестве, о появлении в вашей жизни человека, от которого вам будет не только моральное удовольствие, но и практическая польза.