КАК РАЗВЕРНУТЬ СУДЬБУ, ЧТОБЫ ВЫРВАТЬСЯ ИЗ ЗАМКНУТОГО КРУГА ОБРЕЧЕННОСТИ?


Некоторым людям знакома ситуация, когда словно ходишь по замкнутому жизненному кругу невезения и обреченности. Решили сменить место работы, но другое оказалось таким же неудачным, коллектив недружным, зарплата не высокой. 

И в личных отношениях то же самое – мужчина, с которым встречались, был немного странным и скупым; расстались с ним, познакомились с другим, а он не лучше. 

Получается, что только разобрались с одной ситуацией, как появляется следующая, но точно такая же. Вот и создается впечатление ходьбы по замкнутому кругу. 

15 августа предлагаем разорвать его с помощью народных магических обрядов. Попробуйте соскочить с этого круга и повернуть судьбу в новое русло. 

КАКОВЫ ПРИЧИНЫ ПОЯВЛЕНИЯ ЗАМКНУТОГО КРУГА? 

• На сплошную полосу невезения вам могли наслать сглаз, проклятие или порчу. • Вы сами настраиваете себя на неудачу, потому что постоянно пребываете в депрессивном состоянии, мыслите негативно, не желаете преодолевать препятствия на жизненном пути. 



• Слишком часто хвастаетесь и красуетесь перед людьми, вследствие чего может иметь место самосглаз. 

• Кармическая предрасположенность к невезению. 

ТРИ САМЫХ ПРОСТЫХ СПОСОБА ПОВЕРНУТЬ УДАЧУ В СВОЮ СТОРОНУ 

1. Утро. Собираясь завтракать, налейте в кружку, как обычно, чай или кофе, но не пейте сразу, а поставьте на пару минут на подоконник так, чтобы прямо на напиток попадали солнечные лучи. Перед тем как сделать первый глоток из кружки, скажите: «Сегодня во всем мне светит удача. Да будет так». Обязательно надо допить кофе или чай до конца, не оставляйте в посуде часть своего везения.

2. День. Если вы резко почувствовали усталость, упадок сил или какое-то запланированное дело пошло не так, исправьте ситуацию следующим образом. Быстренько отыщите поблизости какую-нибудь арку или дверной проем и представьте, что это граница между существующей реальностью и той, которую вам хотелось бы. Проходя через дверь или арку, произнесите слова: «В новую реальность я дверь открываю, и жизнь, так как мне нужно, меняю». 


3. Вечер. Когда будете принимать душ, повторяйте заговор: «Весь негатив с себя водой смываю, и удачу в жизнь привлекаю». Мысленно представляйте, как все неприятное, что произошло с вами в течение дня, вместе с водой смывается и уходит навсегда в канализационный сток. Особенно хорошо читать такой заговор, когда попадете под дождь. Повторять ежедневно такие ритуалы можно и бодрым, здоровым людям, лишними они не будут. Мы ведь не можем быть уверены в окружающих, вдруг среди них сегодня встретился энергетический вампир или кто-то пожелал нам зла из зависти. 

ОБРЯД С МУКОЙ ОТ НЕВЕЗЕНИЯ 

Этот способ простой и очень эффективный, им еще пользовались наши далекие предки. Проводится он в течение девяти дней, но прежде надо позаботиться об очищении своего сознания от негатива. Настройте мысли на позитив, каждое утро начинайте с приятных для вас вещей – поставьте любимую музыку, выпейте и съешьте что-то вкусненькое. Ну и, конечно же, нужна вера в то, что все получится, если сомневаетесь хоть немного, то и не приступайте к ритуалу. Три раза в день (утром, днем и вечером) читайте заговор: «На телеге мужичок на мельницу ехал. Маета-печаль-беда с него упала и ко мне пристала. Я с себя их сниму и на мельницу отнесу. Пускай там жернова ее перемелют и перетрут, чтобы получилась беда – не беда, а мука – удачи полна. Как этой мукой себя я с головы до ног припорошу, так везение со счастьем в жизнь свою приглашу». 

Когда прочитаете заговор последний раз (на девятый день вечером), киньте вверх горсточку муки и станьте под ее облако. Не смывайте сегодня, мучная пыль сама обсыплется. Водные процедуры принимайте уже следующим утром.