"СУДЬБОНОСНЫЕ" ЗНАКИ ЗОДИАКА В ОКТЯБРЕ 2019 - У КОГО ПОМЕНЯЕТСЯ ЖИЗНЬ?


Когда в астрологическую ситуацию вмешиваются высшие планеты – Уран, Нептун и Плутон – мы не можем управлять событиями. Судьба сама приносит нам счастье или неприятности. 

В октябре влияние высших планет на себе испытают следующие знаки Зодиака: 1 октября – Тельцы и Весы Квадрат Плутона к Венере затянет представителей этих знаков в бурный водоворот. Новые события войдут в жизнь императивно. Можно ожидать больших перемен в любви или деньгах.

Это влияние не является однозначно негативным, оно, скорее, предупреждает о серьезности того, что будет происходить. Например, придется срочно с кем-то договориться в бизнесе, деньгах или любви. А удастся это или нет, зависит уже от способности самих знаков удержать ситуацию под контролем. 

7 октября – Близнецы, Девы и Скорпионы 



Оппозиция Урана к Меркурию перечеркнет их планы на день. Что-то внезапно пойдет не так, причем это будет настолько откуда не ждали, что люди никоим образом не могли бы предусмотреть невезение и подстраховаться. Например, из-за проблем с техникой или транспортом не состоится важная встреча, и в итоге человек останется без денег (Меркурий в это время находится в Скорпионе – знаке, имеющем отношение к деньгам). Нельзя отправляться в поездки – день травмоопасный, чреватый поломкой транспорта, ДТП, неприятностями в дороге. 

12-13 октября – Тельцы, Весы и Скорпионы 

Еще одна оппозиция Урана, на этот раз – к Венере, отчего судьбоносные события затронут Тельцов и Весов, а также знак, где Венера находится – Скорпионов. И снова от Урана стоит ждать неожиданного невезения и срыва планов. Большую роль в жизни перечисленных знаков будет играть роковое стечение обстоятельств. 

Судьбоносные события у Тельцов и Весов могут быть связаны с чужими деньгами, инвестициями, кредитом, страховкой (Скорпион), а у Скорпионов – с личной жизнью или деньгами (Венера в их знаке). 


14 октября – Львы и Весы 

Квадрат Плутона к Солнцу многократно ускорит события и прибавит им интенсивности. Львы и Весы попадут в бурный поток. Они будут сосредоточены на какой-то одной теме, кажущейся им сегодня необычайно важной. Ради нее они будут готовы свернуть горы. Главным минусом сегодняшнего аспекта является нежелание или невозможность остановиться и выждать удобного момента, сделать то, что вы делаете, в другой раз, с меньшими жертвами. У Львов события могут быть связаны с личными или деловыми отношениями, сделкой, у Весов – с самореализацией и проявлением своей воли. 

15-16 октября – Близнецы, Девы и Скорпионы 

Трин Нептуна к Меркурию связан со свежими идеями и интеллектуальным вдохновением. Но он еще и судьбоносный, в том смысле, что под его влиянием сами собой решаются проблемы, которые казались вам нерешаемыми. И вам для этого ничего не придется делать. Все получится как по волшебству. У Близнецов и Дев событие может быть связано с чужими деньгами, кредитами, спорным имуществом, наследством, страховкой, а у Скорпионов – с судьбоносным знакомством, встречей, новостью, поездкой. 


21-22 октября – Тельцы, Весы и Скорпионы 

Трин Нептуна к Венере будет связан с судьбоносными событиями в любви и деньгах. Сама собой, безо всяких усилий со стороны перечисленных знаков, придет удача или решится проблема. Вдохновение подскажет, как поступить в решающей ситуации. У Тельцов и Весов событие может быть связано с деньгами, долговыми обязательствами, общим имуществом, подарком, а у Скорпионов – с деньгами или личной жизнью. 

28 октября – Львы и Скорпионы 

Оппозиция Урана к Солнцу внезапно перечеркнет их важные планы на день. Досадные совпадения и случайности в итоге приведут к судьбоносным изменениям в жизни. У Львов это может быть связано с чужими деньгами, кредитом, общим имуществом, страховкой, а у Скорпионов – с физической формой, самочувствием, самореализацией, проявлением своей воли.