3 знака Зодиака, которые по-настоящему несчастны в 2019 году


Близнецы: неявные перспективы 

В 2019 году Близнецы испытают на себе влияние оппозиционного Юпитера. Выразиться это может в ряде неприятных моментов – в возникновении юридических сложностей, в материальных проблемах, в трудностях в отношениях со своим окружением. Всё это, конечно, не способствует процветанию и скорым успехам. Однако такое влияние не фатально и вполне преодолимо. Необходимы же для этого осторожность в высказываниях и поступках, а также житейская мудрость. Близнецы, которые будут вести себя именно таким образом, могут не опасаться критичных проблем. Они проживут 2019 год сравнительно стабильно и на нормальном позитиве. 

Рак: неоправданные ожидания 

Проблемой для Раков в 2019 году станут их фантазии. Причём пытаться уговаривать их не строить утопических планов, не витать в облаках и т.д., бессмысленно, потому что к этому их будет подталкивать влияние ретроградного Нептуна, которое они будут ощущать всю вторую половину года. Впрочем, и в этом случае можно спорить о том, что стакан наполовину пуст и в то же время наполовину полон. Ведь в первой половине года этого влияния не будет! Так что всё совсем не плохо. В конце года (в декабре) к оппозиции Нептуна прибавится ещё и негативное воздействие со стороны Юпитера. Это усилит риски ошибок и внешних препятствий. 

Козерог: вынужденные перемены 

Весной (в конце апреля) Сатурн для Козерогов станет ретроградным. Эта планета, которая является их покровителем, в период до середины сентября повлияет на них сложно, заставляя испытывать сомнения, соблазны, желание больше говорить, чем делать. А это означает вероятность принятия неправильных решений, а также ситуаций, которые могут подпортить имидж. Поэтому Козероги в это время должны быть предельно собранны и внимательны, чтобы не наделать того, о чём впоследствии придётся сожалеть.