Гороскоп Павла Глобы на неделю с 30 сентября по 6 октября 2019 года


Павел Глоба — один из самых популярных астрологов. Его прогнозы всегда очень точны и полезны, поэтому постарайтесь следовать его рекомендациям на стыке сентября и октября.

Овен

Последний день сентября будет довольно тяжелым для Овнов. Павел Глоба отмечает, что в понедельник лучше не общаться с негативными людьми и не пребывать слишком долго в местах, которые не приносят удовольствия. По возможности следует уделить больше времени романтике и увлечениям, а на работе быть осмотрительнее и не торопиться.

3 и 4 октября Овнам улыбнется удача, так что конец рабочей недели будет крайне продуктивным. Именно в эти дни представителей данного Знака может ожидать хорошая новость, интересная встреча или разрешение трудной задачи. Даже в эти два дня и на выходных лучше не обострять конфликты резкими словами.


Телец

Выходные для Тельцов окажутся самыми благоприятными днями. В субботу и воскресенье звезды примут очень хорошее положение, из-за чего Тельцам повезет во всех сферах жизни. На буднях энергетика будет не столь положительной, однако это время все равно окажется довольно продуктивным. Астролог советует доверять внутреннему голосу, который точно не обманет и не подведет Тельцов в трудную минуту.

Из негативных аспектов этой недели стоит выделить то, что Тельцы станут более эмоциональными. Это побочный эффект активности звезд и планет. Астролог советует Тельцам не рисковать и не браться за слишком сложные дела. Лучше немного побыть наблюдателями и дождаться удобного момента для действий.

Близнецы

Вполне возможно, что представителям этого Знака улыбнется финансовая удача на этой неделе. Если захочется преуспеть в этой сфере, можно воспользоваться сильными заговорами на деньги. Они помогут в работе, в получении новых средств, а также в процессе покупок. Звезды и планеты помогут Близнецам найти новую работу, основать новый бизнес, найти прибыльное занятие. Чтобы произвести впечатление на работодателя, придется отбросить стеснение и рассказать о себе только лучшее.

Павел Глоба рекомендует держать планы в тайне от посторонних, особенно 3 октября, когда планеты будут находиться в диссонансе со звездами. Также астролог советует не отказываться от помощи близких людей. Желательно браться за трудные дела вместе с кем-то.

Рак

У Раков начинается довольно беспокойная неделя. Звезды и планеты начнут провоцировать этих людей на переживания и негативные эмоции, но даже в таком режиме Раки смогут показать себя с лучшей стороны. Труднее всего это будет сделать 30 сентября, а вот уже 1 и 2 октября удача улыбнется представителям этого Знака Зодиака.

Павел Глоба советует Ракам больше заниматься домашними делами, посвящать побольше времени свои родным и близким. Шумные и многолюдные места лучше посещать как можно реже. В качестве отдыха лучше выбрать шопинг, встречи с близкими и друзьями дома. Пять полезных правил помогут создать дома благоприятную атмосферу, которая хорошо отразится на самочувствии и настроении.

Лев


Понедельник, четверг и пятница — самые благоприятные дни этой недели. Для Львов начинается время любовных приключений. Оно идеально подойдет для поиска второй половинки либо для укрепления уже существующей связи. Львам стоит быть честными с любимыми людьми. Чтобы преодолеть проблемы в амурной сфере, можно воспользоваться любовными талисманами.

В сфере денег и работы Львов ожидает динамика и позитивные изменения. Желательно не сидеть на месте, а постоянно изучать что-то новое, встречаться с людьми. Можно предлагать новые идеи, чтобы заразить всех своим энтузиазмом. Львы станут более обаятельными, что хорошо отразится на их лидерских качествах, на попытках достичь успеха в менторстве, наставничестве.

Дева

Девы станут одними из самых удачливых и счастливых людей на этой неделе. 1 и 2 числа звезды будут очень благоприятно настроены по отношению к ним. То же самое касается и выходных дней, когда космические объекты займут очень выгодное положение. В целом неделя окажется удачным временем для любых дел. Главное сейчас — не забывать помогать близким людям и быть отзывчивыми.

Единственной проблемой для Дев могут стать их враги и недоброжелатели, которые временно активизируются. Их действия могут заразить Дев негативом. По этой причине потребуется провести энергетическую чистку. Также полезно будет просто отдыхать и менять обстановку в случае наступления усталости или апатии.

Весы


Весам могут понадобиться талисманы на удачу в понедельник, так как это самый опасный с энергетической точки зрения день. В другие дни тоже лучше не расслабляться, потому что враги не дремлют, а звезды недостаточно созидательны для того, чтобы помочь в решении проблем. Самыми удачными днями для Весов станут 3 и 4 октября. Именно в это время нужно заняться важными и неотложными делами.

Самый большой враг удачи Весов — рутина. Этим людям необходимо как-то разнообразить рабочие будни, найти новое увлечение. Одиноким Весам потребуется больше общения, больше внимания противоположного пола. Можно смело ходить на свидания, знакомиться с приятными людьми.

Скорпион

1 октября Скорпионам лучше поставить энергетическую защиту, потому что в этот день ожидается всплеск негативной энергии. Она будет передаваться разными путями: через других людей, через события и эмоции. В начале недели лучше не ругаться ни с кем, не рисковать и не принимать серьезных решений. Некоторые осложнения будут ждать Скорпионов и в творческой деятельности.

Лучший вариант — просто перенести важные дела на потом, а сейчас заняться чем-то простым. В качестве отдыха полезно будет сменить обстановку, посетить другой город, сходить за покупками. Чем меньше Скорпионы будут брать на себя новых обязательств, тем будет лучше для них.

Стрелец

Это благоприятное время для перемен и нововведений в финансовой сфере. Притянуть удачу Стрельцам помогут быстрые заговоры, а также повышенная активность. Не нужно откладывать дела на потом, если можно решить их уже сейчас. Можно использовать нестандартный подход к решению проблем. Особенно хорошо это будет получаться в первой половине недели.

4 октября звезды и планеты станут более негативными и опасными, поэтому в пятницу лучше делать то, что получается лучше всего, без рисков. В этот день могут происходить непредвиденные проблемы, конфликты. На выходных желательно почаще встречаться с друзьями, поддерживать романтику, гулять, отдыхать активно.

Козерог

На этой неделе Козерогов ожидает большой успех в финансовой сфере и в работе, в бизнесе. Эти люди могут подумать, что им все по плечу, ведь удача на их стороне. Чрезмерная уверенность не должна ослеплять. Нужно расставить приоритеты, чтобы осуществить задуманное. Козерогам понадобится вся их мудрость и весь богатый опыт.


Павел Глоба прогнозирует Козерогам благоприятный период в любви, удачный для общения с близкими, для поиска второй половинки. Повышенная энергетика звезд и планет даст Козерогам возможность заглянуть в будущее. Для этого им понадобится гадание на бумаге. Также в оценке будущего полезной станет интуиция, которая редко подводит представителей этого Знака, а на этой неделе станет еще более продуктивной.

Водолей

У Водолеев начинается период новых деловых и любовных знакомств, общения с людьми. Очень полезно в такие периоды уметь анализировать характер человека. Сделать это можно, например, по цвету глаз. В личной жизни астролог советует Водолеям не ставить перед собой слишком амбициозных целей, потому что сейчас не самое лучшее время для серьезных перемен.

Очень полезными будут знакомства в бизнесе и на работе. В любовной сфере лучше не торопить события. Водолеям, которые находятся в отношениях, лучше не проводить много времени порознь со второй половинкой, особенно на выходных.

Рыбы

Рыбы за последние пару-тройку недель могли очень сильно устать. Сейчас им важно восстановить свою ауру и биополе, отдохнуть. Благоприятными станут 1, 2, а также 5 и 6 октября. В эти дни можно смело браться за новые дела, больше общаться с людьми. Остальные три дня будут довольно сложными, поэтому лучше отказаться от дел, которые можно отложить.


Не стоит скрывать от второй половинки и близких какую-то важную информацию. На этой неделе ложь породит недоверие и может послужить началом черной полосы. Полезно будет чаще помогать второй половинке, родителям, детям.