Эта специя, которая есть почти у каждой хозяйки в доме, привлекает деньги в дом


Корица очень полезна для привлечения удачи и устранения негатива в нашей среде. Эти свойства также отлично подходят привлечения денежного изобилия. Я решила написать в блоге сообщение о привлечении денег с корицей.

Почему корица хороша для привлечения денег?

В мире эзотерики и белой магии одним из наиболее часто используемых элементов заклинаний процветания и изобилия является корица. Эта специя отлично подходит для внесения денег в нашу жизнь.

История гласит, что корица использовалась с египетских времен для привлечения денег. Ее сила сделала ее отличным ингредиентом для позитивного изменения чьих-либо финансовых перспектив.

Не сомневаясь в его эффективности в качестве пряности, любое заклинание, совершенное с корицей, должно быть сделано с верой и с уверенностью, что ситуация изменится в лучшую сторону

В мире существуют разные заклинания для привлечения денег с помощью корицы.
Готовим денежную воду с корицей

Возьмите немного корицы, цедру апельсина, вылейте ее в литр воды и доведите до кипения. Поместите эту жидкость в емкой с распылителем и распределите ее по всему дому. Прежде чем сделать это, зажгите зеленую свечу, чтобы принести спокойствие в вашу жизнь, а также процветание и изобилие.

Когда вы наливаете корицу во все помещения вашего дома, молитесь вашей любимой богине, чтобы она помогла вам изменить ваше финансовое положение и открыть путь к процветанию в вашей жизни. Свечу следует оставлять зажженной не менее часа.

Некоторые считают, что заклинание вступит в силу быстрее, если зеленая свеча будет гореть много часов. В тот момент, когда вы решите погасить свечу, делайте это пальцами. Не задувайте ее.


Рекомендуется делать это заклинание только по вторникам и четвергам, повторяя его в эти дни в течение шести недель.

Это один из самых эффективных способов привлечения денег с корицей.