КАК ДОСТИЧЬ ЛЮБОЙ ЦЕЛИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБАМИ?


Хорошо в сказках, где говорящая щука, золотая рыбка или цветик-семицветик исполняли любое желание человека. В реальной жизни все иначе, чтобы достичь поставленной цели, надо трудиться, и прилагать максимум усилий для ее реализации. Но существенным толчком для осуществления задуманного могут стать народные магические обряды и заговоры. Они не сложные, проведите ритуалы 4 сентября и начните приближать свою цель и мечту уже сегодня. 

ПРОСИМ ПОМОЩИ У ВЫСШИХ СИЛ

Каждое утро после пробуждения и вечером перед тем, как ложиться спать, трижды произносите следующие слова: «Господь Вседержитель, Пресвятая Дева Мария, Николай Чудотворец, о помощи вас прошу! Помогите мне, рабе Божьей (имя), осуществить мою мечту (расскажите свою цель). Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь». 

Потом прочитайте три раза молитву «Отче наш». Если цели финансового характера Этот ритуал подходит тем, чьи цели и желания касаются финансовой сферы – решается судьба наследства, обратились к руководству относительно повышения зарплаты, или ждете положительного ответа на получение крупного кредита. Для его проведения понадобятся подсвечник, свеча зеленого цвета, чистый лист бумаги, лавандовое масло, новая иголка, молотый черный перец. Выполняйте обряд вечером: 


1. На свече иглой нацарапайте одно слово, которое максимально отразит вашу цель (кредит, зарплата, ссуда и т. д.), теперь со всех сторон промажьте свечку лавандовым маслом и обсыпьте молотым перцем. 

2. Установите свечу в подсвечник, зажгите и сядьте напротив, чтобы пламя было на уровне ваших глаз. 

3. Семь раз прочитайте заговорные слова: «Пламя свечи и свет, отведите меня от неудач и бед. Дайте мне то, что нужно, и о чем я сейчас прошу». Подробно расскажите свое желание. 

4. Дождитесь, пока свеча догорит до конца. Все это время смотрите на пламя и в мыслях представляйте, как поставленная вами цель будет достигнута. 

5. Теперь огарок свечи и весь накапавший воск в подсвечник соберите на чистый бумажный лист, сверните и положите под подушку. Этот заговоренный амулет должен пролежать там как минимум три ночи. Отправляясь на решающую встречу, возьмите его с собой. И только когда цель будет достигнута, отыщите где-нибудь в парке или лесочке молодое дерево и закопайте под ним свой магический сверток. 


ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПО ДОСТИЖЕНИЮ ЦЕЛЕЙ 

• Исследователи вопроса достижения целей выяснили, что когда мы записываем свои мечты на бумагу, шанс их осуществления повышается в одиннадцать раз. Имейте в виду, что писать надо собственноручно фломастером, маркером или ручкой. Текст, напечатанный на компьютере, свою магическую силу теряет. 

• Дважды в день перечитывайте записанные цели. Чтобы не забывать об этом, положите листок на видное место. Особенно хорошо прочитывать свои желания перед сном. Пока вы поспите, подсознание будет искать варианты достижения целей. Возможно, во сне вы получите подсказку и проснетесь утром с новыми идеями. 


• Среди всех поставленных целей выберите одну наиболее важную. Напишите ее на небольшой плотной бумаге размером с визитную карточку и носите всегда с собой, например, в кошельке или портмоне. Каждый раз, когда будете их открывать, перечитывайте свою цель. 

Важно помнить! Высшие Силы помогают в осуществлении целей только в том случае, когда вы сами прикладываете усилия для их реализации. Не думайте, что мечты будут сбываться, пока вы целыми днями лежите на диване. Два наиболее главных аспекта в осуществлении желаний – это настойчивость и вера. Каждый день вы должны делать хотя бы один маленький шаг, приближающий к цели. Но зато, когда она будет достигнута, вкус победы нельзя сравнить ни с чем.