Гороскоп Павла Глобы на ноябрь 2019 года


Павел Глоба — один из самых известных астрологов в России и СНГ. Если вы хотите, чтобы жизнь в ноябре приятно преобразилась, следуйте рекомендациям астролога для вашего Знака Зодиака.

В ноябре ожидается повышение финансовой удачи у большинства людей. Многим удастся избавиться от неприятных проблем. Чтобы ускорить этот процесс, воспользуйтесь пятью простыми правилами фэн-шуй. Что касается других сфер жизни, то придется приложить больше усилий, чтобы остаться на плаву.

Овен

Овны не входят в список самых обаятельных и харизматичных Знаков Зодиака, но в ноябре им удастся произвести впечатление на коллег, начальство, клиентов, а также познакомиться с новыми людьми. Овны будут находиться в центре внимания, поэтому в любви одиноких представителей этого Знака ждет большой успех.

Во всем, что касается работы, финансов, покупок и домашних дел, лучше уповать на свои собственные силы, но не потому, что людям нельзя доверять. Причина в том, что именно в одиночной работе Овнов ожидает повышенная продуктивность. Никто не будет сомневаться в них, отвлекать их от работы и дел.


Телец

Для представителей этого Знака начинается удивительно удачное время. Их жизнь приятно преобразится, причем во всех сферах жизни. Самый благоприятный период — с 4 по 17 ноября. Во второй половине месяца могут появиться некоторые трудности и задержки в решении сложных вопросов, но это не отразится на общей картине жизни. Тельцы станут намного счастливее.

Мантра для исцеления от негатива поможет избавиться от отрицательных эмоций, которые тормозят успех. Также Тельцам стоит избавиться от обид и ревности в отношениях со второй половинкой. Одинокие представители Знака тоже преуспеют в амурных делах, потому что звезды помогут им стать более притягательными.

Близнецы

Для людей, рожденных под этим созвездием, планеты приготовили много приятных сюрпризов. В последнем месяце осени Близнецов ожидают творческие успехи, повышенная продуктивность, а также большая удача в любви. Всё получится, но для этого придется приложить некоторые усилия. Для начала стоит поставить перед собой цели, чтобы понять, к чему нужно стремиться.

Запасной план тоже будет необходим, так как в первой половине месяца могут активизироваться недоброжелатели Близнецов. Заговоры от врагов помогут этим людям преодолеть все проблемы подобного характера. Наступает время, когда нужно переходить от слов к действиям. Представителям этого Знака нужна встряска, поэтому можно менять обстановку.

Рак

У Раков в ноябре будет возможность стать счастливее. Первая половина месяца благоприятна для личных дел и работы, а в самом конце осени лучше вспомнить о близких и друзьях, проявить заботу по отношению к ним. Также в ноябре можно сменить обстановку в доме: сделать перестановку мебели, купить что-то новое, затеять ремонт или переезд.

В деловых отношениях и в работе в целом Ракам понадобится больше расчетливости. Нужно быть готовыми к тому, что на них могут переложить лишнюю ответственность. Не исключено, что появятся новые обязанности, которые поначалу покажутся сложными, но впоследствии приведут к росту дохода.

Лев

До двадцатых чисел ноября Львам будет трудно преодолевать проблемы. Существуют простые способы привлечения удачи, которыми им необходимо воспользоваться в это время. Начиная с 22 ноября жизнь представителей этого Знака начнет меняться к лучшему во всех сферах. Звезды и планеты резко поменяют свою энергетику на благоприятную.

Встретить зиму Львы смогут обновленными, радостными, яркими и довольными жизнью. Это позволит им обрести большую удачу, стать успешнее и изменить свою жизнь. Конец 2019 года им точно удастся сделать продуктивным.

Дева

У Дев ноябрь может выдаться очень динамичным. Чтобы было проще оценивать окружающий мир и происходящие события, представителям этого Знака Зодиака нужно избавиться от негативных программ. Речь идет о страхах и комплексах, которые тормозят развитие человека. В этом им поможет своевременный отдых, смена обстановки, позитивные эмоции, общение и любовь.

Одиноким Девам можно приступать к поиску второй половинки: флиртовать, ходить на свидания, знакомиться. Тем, кто уже в отношениях, можно переводить их на новый уровень: планировать свадьбу и знакомиться с родителями.

Весы

Весам стоит всячески остерегаться общения со Знаками Зодиака, обладающими негативной энергетикой. Только позитивно настроенные люди смогут поделиться удачей с Весами. В общении с ними можно быть искренними и расслабленными, что в текущих условиях является большим плюсом.

Весам понадобится активность во всех сферах одновременно. Звезды и планеты откроют много возможностей. В деловой сфере лучше не перекладывать ни на кого свою ответственность. Можно заняться юридическими проблемами, переговорами. В любви же лучше проявлять инициативу, а не ожидать первого шага от другого человека.

Скорпион


Для этого периода очень актуальна поговорка: «Хочешь сделать всё правильно — делай сам». Скорпионам желательно придерживаться данного принципа весь ноябрь, который можно разделить на две части — до 19 числа и после него. До 19 ноября у Скорпионов могут быть проблемы с мотивацией, но во второй половине месяца ситуация изменится к лучшему.

Оптимизм и самоуверенность — два главных источника удачи для Скорпионов. Ежедневные упражнения для повышения настроения помогут им избавиться от негатива. Также победить неприятные мысли поможет релаксация, отдых, общение с друзьями и пребывание рядом со второй половинкой. Одиноким Скорпионам удастся найти любовь, но для этого важно открыться человеку.

Стрелец

Финансовая сфера жизни для Стрельцов будет главной в ноябре. Можно смело совершать дорогостоящие приобретения, потому что они поднимут настроение и уверенность в себе. Также Стрельцам стоит следовать правилам успеха, чтобы стать богаче. Это будет крайне продуктивное время, в которое можно преуспеть как в физической, так и в интеллектуальной работе.


Стрельцы будут полны сил и заряжены позитивной энергией звезд. К различным неурядицам стоит относиться философски, потому что они бывают всегда и у всех. Астрологи советуют Стрельцам с головой окунуться в дела, а в выходные дни менять обстановку и стараться преуспеть в любви.

Козерог

У Козерогов начинается время, когда нужно направить все силы на исполнение заветных желаний. Эффективный ритуал в этом плане будет незаменим. Помимо этого, важно поддерживать хорошее настроение, так что лучше общаться преимущественно с оптимистичными людьми.

Звезды и планеты хотят, чтобы Козероги занимались делами, которые не терпят отлагательств. Возможно, для этого придется пожертвовать времяпровождением с близкими. Главное — объяснить близким ситуацию, а также не бояться идти на незамедлительное примирение в случае ссоры и конфликтов.

Водолей

В ноябре многие проблемы Водолеев решатся сами собой. Нужно лишь немного подождать. Оптимизм и доброта Водолеев станут главным инструментом влияния на окружающих. Люди будут тянуться к тем, кто добр и готов оказать поддержку.

Это идеальное время для поиска мотивации, вдохновения. Творческим и креативным людям этого Знака удастся улучшить результаты своих трудов, поставить перед собой новые цели. В амурной сфере тоже нужна активность. Привлечь удачу помогут лучшие камни-талисманы. 

Рыбы

Рыб в ноябре ожидают некоторые дилеммы, особенно после 25 числа. В конце месяца произойдет небольшая энергетическая перестройка планет и звезд, что негативно отразится на удаче Рыб. Конфликтные и грубые Знаки Зодиака станут главными врагами для этих людей, поэтому лучше сторониться такого общения. Желательно искать компромиссы и не проявлять открытой агрессии.

В целом ноябрь для представителей этого Знака окажется временем повышенной продуктивности и счастья. Нужно двигаться вперед, избегать излишеств и не лениться. Не помешает немного напористости, которая позволит Рыбам преуспеть в сфере любви.