Действенные ритуалы на любовь


Существуют действенные ритуалы, направленные на исполнение желаний. Если вы проведете хотя бы один из них, ваша жизнь всегда будет наполнена любовью.

С помощью простых ритуалов можно привлечь удачу, увеличить достаток или поскорее встретить свою любовь. Но в этом деле есть свои правила. Нужно запомнить, что мечты не сбываются мгновенно. Для их исполнения необходимо ежедневно прилагать усилия, не лениться, а идти к цели, пусть даже медленно.

Главное условие в ритуалах — озвучить намерение и забыть о нем. Секрет воплощения любой мечты заключается в умении отпускать желания. Чрезмерная энергия, накапливающаяся в результате бесконечных раздумий, перекрывает любые возможности для быстрого исполнения мечты.

Ритуал со свечой на любовь

Обряд проводится в Полнолуние. Понадобится свеча, тишина, а также личная фотография и сильное желание найти свою любовь. Как только наступит полночь, положите фото лицом вниз, а поверх него поместите горящую свечу. Свечу важно зажечь левой рукой, представляя себя счастливым человеком. Огонь отдаст вам свою силу, придаст уверенности и удачи.

Дождитесь, пока свеча догорит, неустанно повторяя: «Огонь, подари удачу, подари любовь и счастье». Ритуал не запрещается повторять столько раз, сколько вам нужно, главное — проводить его в Полнолуние. Огарки свечи не выбрасываются, а кладутся в декоративный мешок или заворачиваются в атласную тряпочку и хранятся под матрасом.

Любовный ритуал с кольцом

Кольцо — символ любви. 

Кольцо должно быть золотым, ведь золото издревле считают магнитом для любви. Важно, чтобы кольцо принадлежало вам, поэтому если у вас такого нет, то можно либо купить его, либо провести другой ритуал. Также потребуется чистая вода и горсть земли. Опустите кольцо на дно стакана, засыпьте землей и наберите воды, а затем прочитайте: «Моя любовь все ближе, скоро ее увижу». Стакан необходимо оставить до Полнолуния.

Наутро после Полнолуния читается заговор: «Землей и водой едины. Сказано — сделано». После этого воду нужно вылить в раковину, кольцо — помыть под проточной водой и надеть на левую руку. Ритуал полезен как для одиноких, так и для тех, кто состоит в отношениях, но хочет внести в них больше страсти, любви и счастья.

Ритуал с цветами на привлечение любви

Цветок символизирует чистоту и искренность чувств. Для проведения ритуала потребуется любой цветок.

Перед сном сорвите с цветка все лепестки и произнесите заговор: «Пусть любовь цветет и не вянет. Избранник (избранница) пусть в дом мой нагрянет. Отныне я достойна (достоин) счастья, прогони мои ненастья». Лепестки кладутся под матрас или под кровать. На следующую ночь заговор необходимо повторить. Делать это разрешается от трех до семи дней.

Когда ритуал будет полностью закончен, не выбрасывайте лепестки. Теперь они станут вашим талисманом любви. Их можно положить в красивую вазу и хранить до тех пор, пока не повстречаете вторую половинку. Если вы будете уверены в этом человеке, то лепестки можно будет пустить по ветру.