Китайский гороскоп на 2020 год


Нас ждет яркий и насыщенный год под началом Белой Стальной Крысы. Астрологи рассказали, каким будет 2020 год и чего от него ждать представителям восточного гороскопа.

В 2020 году у всех нас будет шанс начать жизнь с чистой страницы. Ну, может не всю жизнь, но некоторые ее главы — точно. Год Крысы открывает двенадцатилетний цикл гороскопа. Хозяйка года ценит силу момента, а значит, пора перестать забегать вперед или цепляться за прошлое. Многим представителям китайского гороскопа удастся, наконец, вычеркнуть из жизни все, что тянуло вниз, и обрести то, что будет способствовать успеху. Это год исполнения мечтаний, и прозорливая Белая Крыса раскроет глаза на многие вещи.

Крыса

Рожденным в год Крысы обязательно повезет в 2020 году, ведь это их год. Ожидаются неожиданные перемены и обновления — появится возможность переписать собственную судьбу практически с нуля. Блестящие успехи ждут практически на всех фронтах жизни, поэтому не стоит сдерживать себя в мечтах и свершениях.

Бык

Динамичная авантюристка-Крыса поставит представителей Быка в неловкое положение. Главное противоречие года, с которым придется сжиться, — негативное отношение к хитрости и изворотливости Крысы. Последовательным и неторопливым Быкам сложно хитрить и принимать быстрые решения — они нуждаются в отлаженной схеме, где все предельно понятно и просто, поэтому 2020 год станет для них настоящим испытанием. С другой стороны, у Крысы и Быка есть много общего — рационализм и любовь к материальному. Это сгладит острые углы и поможет продолжить путь проторенной дорогой.


Тигр

Тиграм 2020 год предлагает сыграть в интересную игру — «кошки-мышки». Представителям этого Знака будет непросто примирить свою природную беспечность с рационализмом покровительницы года. Тигры по своей сути выступают против всего, что ценит Крыса: Тигры любят риск, а Крыса тяготеет к безопасной стабильности, Тигры смело идут в бой, Крыса же советует вначале изучить реальность на предмет опасности. От такого противостояния можно ожидать чего угодно, но астрологи советуют Тиграм не сходить с пути и не изменять своим принципам.

Кролик

Под защитой Крысы Кролики будут чувствовать себя приятно и комфортно. А все потому, что их качества во многом копируют хозяйку года: они любят комфорт, ищут свое счастье, умеют подстраиваться под обстоятельства и всегда находят выход из кризисной ситуации. Правда, Крыса более решительна, но это не противоречит установкам Кроликов. В 2020 году астрологи советуют быть внимательнее к знакам судьбы, чтобы не проморгать свою удачу.

Дракон

Драконов в год Крысы ждет работа над собой. Хозяйка года заставит стать более ответственными и менее эмоциональными. Как бы это ни было сложно, но это обязательно принесет свои плоды. Стремительный взлет по карьерной лестнице, приток денег, счастье в любви — лишь неполный список подарков, которыми Крыса может вознаградить Драконов. Но им предстоит взять на вооружение холодный расчет и умение добиваться желаемого обходными путями.

Змея



Предстоящий год позволит Змеям сбросить старую кожу и переродиться, раскрыть таланты и реализовать амбиции. Правда, покровительство Крысы может немного зажать их в тесных рамках. Рожденным в год Змеи близка хитрость и прозорливость Крысы, но им претит ее логичность и стремление докопаться до сути. Змеям привычнее ориентироваться на интуицию, чего в 2020 году астрологи делать не рекомендуют.

Лошадь

Представителям Лошади придется участвовать в бешеных скачках, где призом обозначено личное счастье, успехи в карьере и материальная стабильность. Природа энергичных Лошадей противоположна природе осторожной Крысы, что вызовет противостояние. Астрологи советуют усмирить свободолюбие и чувство справедливости. Ради своего благополучия придется закрыть глаза на лесть и лицемерие окружающих, не ввязываться в конфронтацию и следовать своим путем к счастью.

Овца

Овца и Крыса очень похожи: представители обоих Знаков любят наслаждаться жизнью, ценят предсказуемость, успешно покоряют людские сердца, стремятся к материальной обеспеченности. Овцам лишь не хватает деловитости и меркантильности, которыми активно пользуется Крыса. В новом 2020 году астрологи рекомендуют рожденным в год Овцы быть напористее и претендовать на то, что позволит радикально изменить жизнь.


Обезьяна

Рожденным в год Обезьяны нужно подготовиться: впереди кардинальные перемены. По прогнозом астрологов, 2020 год станет для них поворотным и судьбоносным. В период правления Белой Крысы самые яркие качества раскроются, что поможет исполнить смелые желания. Правда, хозяйка года призывает Обезьян действовать более тонко, без бурных эмоций и импульсивных поступков.

Петух

Новый год станет непростым для амбициозных представителей Петуха. На одной чаше весов — возможности для разработки и реализации наполеоновских планов, на другой — бесконечные препятствия и виражи. Можно сказать, что заложить основания будущих свершений будет непросто, но интересно. Самое сложное испытание, которое ждет в 2020 году, — это внутренние трансформации. Крыса заставит изменить своим установкам и перестать играть на публику.

Собака

Представители Крысы и Собаки очень схожи внешне, но в основе своей — совершенно различны. Согласно китайскому гороскопу, Крыса нахальна, Собака справедлива. Крыса любит деньги и ради них готова на многое, Собака же не пойдет по головам и не возьмет чужое. Получить заслуженное вознаграждение за смелость и открытое сердце получится, если научиться более гибкому поведению. Крыса потребует от Собак сделать выбор в пользу себя, забыв на время о морали, а также о мнении и потребностях окружающих.

Свинья

Крыса импонируют представителям Знака Свиньи, поэтому им будет легко свыкнуться с реалиями 2020 года и взять свое. Новые таланты и увлечения, новые возможности и победы, новые горизонты и открытия — Крыса обещает быть щедрой по отношению к Свиньям. Но потребует и кое-что взамен: это ловкость и предприимчивость. Астрологи советуют обязательно воспользоваться этими качествами, чтобы приблизить заветное и наконец найти свое счастье.