АСТРОЛОГ: ОПАСНЫЕ ДНИ В ДЕКАБРЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И КОШЕЛЬКА!


8 декабря вас будут обманывать. Квадрат Солнца с Нептуном предупреждает о том, что сегодня будет слишком много иллюзий, которые негармонично впишутся в вашу жизнь. 

Это те иллюзии, которые не вдохновляют на творчество и будят воображение, а от которых плохо. Они искажают реальность и мешают правильно понимать происходящее. 

Могут показаться вполне приемлемыми «низкоуровневые» способы украсить реальность – алкоголь, наркотики. С этими искушениями нужно бороться. Нумерология жизни Нумерология поможет понять ваш «график» жизни. 

Бороться также нужно против хандры и неверия в свои силы, потому что сегодня вам может показаться, что вы неудачник, все делаете неправильно и ничего не добьетесь. Этому ощущению нельзя верить, так как сегодняшние астрологические влияния искажают не только восприятие окружающей действительности, но и самооценку. 

11 декабря неудачно для любви. Соединение Венеры с Сатурном внесет холод в отношения. 



Сегодня не стоит назначать свидания, пытаться кого-то очаровать, делать партнеру сюрпризы. Все это не оценят. Некоторые пары – те, отношения в которых держались чисто на страсти и удовольствиях. – расстанутся. 

А вот знакомиться сегодня можно, если вы подойдете к знакомству с холодным умом и у вас меркантильная цель знакомства. Завязанные сегодня отношения на деловой основе «Ты – мне, я – тебе» могут оказаться долговечными и удачными. 

Неоднозначен день и в финансовом плане. С одной стороны, никакие покупки и подарки не будут вас радовать, но с другой, вы ни за что не потратите лишнего. 

20 декабря не верьте тому, что слышите. Квадрат Меркурий-Нептун будет сильно искажать информацию. Все, что вы услышите – это вранье или, по крайней мере, неточные, ошибочные сведения. 

Гороскоп предупреждает не влезать в чужие секреты. Да и свои дела не стоит обсуждать по секрету – потом это вылезет боком. 

Остерегайтесь переданной якобы «свыше» информации – различных эзотерических истин, псевдодуховных откровений, мистических знаний. Сегодня они не несут вам ничего, кроме духовного обольщения. 

Не рекомендуется настраивать аппаратуру, приборы и гаджеты. На дороге возможны проблемы из-за нетрезвых, неадекватных людей, поэтому будьте осторожны и за рулем, и при переходе улицы. 

22 декабря вас поджидает неудача в любви. Квадрат Венеры с Ураном спровоцирует резкое изменение обстоятельств в личной жизни. 



Это может быть как быстрый разрыв отношений, так и мгновенная влюбленность и начало романа. И в том, и в другом случае спешка не приведет ни к чему хорошему. 

Кроме этого, аспект предупреждает о резком изменении вкусов, из-за чего вы можете сотворить с внешностью такое, или потратить деньги так, что потом будете жалеть. 

Так что, если вам что-то понравилось, не принимайте решений по первому впечатлению, а дайте себе время остыть. 

Гороскоп рекомендует не планировать на сегодня отдых и развлекательные мероприятия – они пойдут не по плану и не понравятся вам. 26 декабря Солнечное затмение. Оно имеет негативную окраску. Вы будете испытывать беспокойство и раздражительность. Все будет валиться из рук. Эмоции будут с трудом поддаваться контролю. Могут пострадать карьера, социальная жизнь и отношения со старшими по возрасту или должности людьми. Гороскоп советует не начинать ничего нового, потому что затем развитие начатого дела и его итог выйдут у вас из-под контроля.

Нежелательно находиться в пути. События, которые сегодня случатся сами собой, без вашей инициативы, будут иметь фатальное значение. Они круто поменяют вашу судьбу, а их полное значение в вашей жизни вы поймете только через 9 лет.