Знаки зодиака, на которые полнолуние 10 января окажет самое сильное влияние


10 января ожидается первое в этом году полнолуние. Делимся информацией о том, на какие знаки зодиака это полнолуние окажет наиболее сильное влияние.

Близнецы

На Близнецов, как считают астрологи, полнолуние 10 января окажет весьма мощное воздействие. К счастью, оно окажется больше положительным, чем негативным. В такой важный астрологический день Близнецы смогут не просто заниматься любимыми делами, а получат шанс по-новому взглянуть на уже привычные вещи. Многим представителям этого знака зодиака удастся в течение этого дня завершить дела, которые ранее никак им не давались или постоянно откладывались. В полном порядке у Близнецов все будет и на личном фронте. Одиноких Близнецов призывают не бояться в период полнолуния признаваться кому-либо в своих чувствах, проводить свидания и заводить новые знакомства. Близнецы, которые уже находятся в отношениях или даже в браке, получат возможность наладить личную жизнь, разрешить возникшие ранее в ней проблемы и просто хорошо провести время с любимым человеком.

Лев



Достаточно сильное влияние окажет грядущее полнолуние и на Львов. Представителям этого знака зодиака советуют не планировать на этот день ничего важного. Не стоит, по мнению астрологов, Львам также отправляться в такой день в дальние поездки, командировки и путешествия. Особую опасность для них могут представлять разнообразные конфликты, ссоры и разборки. В попытке наладить отношения с окружающими людьми Львы могут еще больше их испортить из-за повышенной эмоциональности. В день полнолуния им гораздо проще завести новых врагов, чем друзей. Лучшим способом провести этот день для Львов является занятие привычными и обыденными делами.

Стрелец

Для Стрельцов полнолуние 10 января станет сложным и неоднозначным событием. В случае, если они с самого утра настроятся на позитив и начнут день с любимых дел, то затем проведут его на той же волне. Но в том случае, если Стрельцы уже с утра вступят с кем-то в спор или испортят себе настроение, то и весь день для них пройдет с конфликтами и негативом. Многим Стрельцам будет лучше провести большую часть этого дня в одиночестве, занимаясь работой или отдыхая от дел.