Стоит ли опасаться старой женщины?


В этой статье речь пойдет о видах женской энергетики и силах, которыми наделены все женщины и которые помогают им сеять вокруг проклятие или же благословение.

Для начала стоит привести пример распространения женской энергетики.

К примеру, женщина целует своего супруга перед тем, как отправить его на работу. Какую же энергию она ему посылает? Конечно же, она благословляет его. Через поцелуй супруга передает своему мужчине благословение и силу для успешного разрешения его рабочих задач.

Благословление — это непростой термин. Но если обобщить его, то стоит сказать, что он связан с добром, успехом, долгой жизнью и пожеланием всего этого какому-либо человеку.



Что же касается проклятия, то это тоже своего рода пожелание, но оно ни в коем случае не является позитивным, но распространяет зло в отношении кого-либо.

Тут можно представить другой пример.

Как женщина может одаривать другого человека негативной энергии? Для этого ее неважен возраст, достаточно быть хмурой, недовольной и вечно ворчащей особой. Тогда речь идёт о проклятии, возможно, и ненамеренном, но отсутствие желания причинить другому человеку вред не всегда спасает ситуацию. И в итоге все люди в окружении такой особы становится гневными, наполненными желчью и лишенными сил.

И тут возникает вопрос: «Кто из людей, представленных в данных примерах, будет чувствовать себя по-настоящему счастливым?»

Примеры, приведенные в статье, выглядят вполне безобидно, но они объясняют, насколько сильна женская энергия и какую ответственность женщина несёт за проявление тех или иных эмоций по отношению к своим близким.
Но что же происходит с возрастом?

Как правило, в старости вся энергия женщины видна на её лице. Каждый человек, читающий эту статью, может практически сразу вспомнить свои эмоции от общения с вредными старыми женщинами или же бабушками — настоящими божьими одуванчики.



Если первые сыпали вокруг себя настоящими проклятиями и желали всем неудачи, то вторые помогали человек чувствовать себя лучше, неважно состоит он с ними в родственных отношениях или нет.
В чём же состоит опасность?

Любая женщина, независимо от ее возраста, желающая другим людям нехорошее, так или иначе, навлекает как на них, так и на себя негатив. А делать она это может через какие-либо советы или нравоучения. Но, как правило, любой человек, общаясь с такой женщиной, чувствует невероятную тяжесть, усталость, нежелание спорить и старается поскорее закончить разговор.

Таких людей нужно сторониться в своей жизни для того, чтобы не навредить своему ментальному здоровью и оставаться счастливым человеком.