Павел Глоба видит большие финансовые успехи и удачу пяти знаков 1-7 апреля


Популярный астролог Павел Глоба видит большие финансовые успехи и удачу в жизни представителей 5 знаков зодиака. Позитивный период, который нельзя пропустить, наступит с 1 по 7 апреля.

В это время красавица Венера, оставаясь на своей орбите, будет окружена россыпью звёздного скопления Плеяды. Такое окружение лишь добавит мощности Богине красоты, любви и достатка и усилит её влияние на жизни людей.

К тому же Венера будет в знаке Близнецы, а это только добавит лёгкости и везения во все дела.

Ещё два серьёзных астрономических события произойдёт в этот период. Соединение Сатурна с Марсом в знаке Водолея и соединение Плутона с Юпитером в Козероге.

Энергетически сильный период даст возможность представителям 5 знаков зодиака ощутить на себе всю мощь звёздного влияния.



Прибавится вера в свой успех и появятся силы для воплощения своих желаний. Покровители обеспечат везением и подарят шансы, которыми нельзя будет не воспользоваться.

Овны смогут в данный период реализовать свои самые смелые и, на первый взгляд, фантастические планы. Упорство и целеустремлённость представителей знака стоит направить именно на повышение своего материального положения.

В бизнесе всё будет складывать очень удачно. Не надо отказываться от сделок, которые не сулят быстрой выгоды.

Поставив сейчас на долгосрочные контракты, можно в будущем обеспечить себя солидным достатком. Одно из таких дел будет предложено в период с 1 по 7 апреля.

Близнецам светит большое везение. Неожиданные деньги придут из источника, о котором представители знака и подумать не могли.

Работа, начатая в начале года, принесёт свой, пусть сперва небольшой, доход. Материальные выплаты ждут зрелых Близнецов.

Мелочь, а приятно. Не стоит себе отказывать в небольшом азарте. В период с 1 по 7 апреля высоки шансы приличного выигрыша.



Дев ожидает финансовый успех, связанный именно с умственной и творческой работой. Возможность работать дома подарила представителям знака много новых перспектив.

Девы могут не отказывать себе и заниматься тем, о чём всегда мечтали. Более успешные сразу же найдут источники дополнительного заработка и пополнят семейный бюджет.

Те, у кого лучше получается что-то делать своими руками, должны не откладывать любимое дело в долгий ящик, а скорее приступать к его выполнению.

Скорпионы в любой ситуации найдут выгоду. Стоит подумать об открытии небольшого семейного бизнеса, связанного с производством товаров народного потребления.



Если же представители знака уже занимаются чем-то схожим, то могут рассчитывать на большую выгоду и хороший процент от продаж. Не бойтесь рисков и шероховатостей.

В этот период Скорпионам может поступить предложение о расширении. Не стоит отказываться, но предварительно решите для себя - полностью ли вы доверяете своему будущему партнёру.

Козерогов настигнет успех в финансовой сфере с 1 по 7 апреля. Представителям знака удастся что-то выгодно продать или обменять.

Выгодный бартер принесёт Козерогам солидный остаток, которым стоит умно распорядиться. И здесь им поможет расчёт и трезвый ум.

Везение представителей знака всегда ходит рядом. И во многом оно зависит от близких людей, которые любят и доверяют Козерогам.

Ради них представители знака способны горы свернуть.