ДНИ КАРМИЧЕСКИХ УРОКОВ В АПРЕЛЕ ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА - СОВЕТЫ АСТРОЛОГА


12 АПРЕЛЯ 2020 – КВАДРАТ МЕРКУРИЯ С УЗЛАМИ 

Это астрологическое влияние связано с информацией, которой вам нужно будет поделиться или отдать. 

В отрицательном варианте могут быть направленные против вас слухи и сплетни, такие небылицы, что вы будете только удивляться, откуда что взялось – а взялось оно от ошибок, которые вы совершили еще не в этом воплощении. 

В хорошем варианте вы можете потерять записную книжку, в важный момент разрядится телефон. Это значит, что вам не нужно сейчас звонить туда, куда вы собирались, а в вашей записной книжке есть контакты, которые лучше забыть. Будьте аккуратны в высказываниях. Не сплетничайте, не выдавайте чужих секретов и относитесь скептически к информации, которую слышите. 


13 АПРЕЛЯ 2020 – СОЕДИНЕНИЕ ЛУНЫ С НИСХОДЯЩИМ УЗЛОМ 

Это не самый легкий и приятный эмоционально день. 

Но он хорош тем, что сегодня можно раздать кармические долги, исправить ошибки и отказаться от заблуждений, которые вы принесли еще из прошлых воплощений и поэтому воспринимаете их как нечто, не подлежащее сомнению. 

Не огорчайтесь, когда что-то потеряете. Что ушло – то, значит, должно уйти. Поверьте, что после этого вы испытаете не пустоту, а облегчение. 

Возможно обострение проблем с матерью, а причина этих проблем кроется в том, какие отношения у вас с ней были где-то не в этой жизни. 

И держите себя в руках – идти на поводу эмоций сегодня может быть опасно. Есть большая вероятность не удержать чувства под контролем и сделать или наговорить того, о чем потом придется жалеть. 

20 АПРЕЛЯ 2020 – КВАДРАТ ЛУНЫ И ТРИН/СЕКСТИЛЬ СОЛНЦА С УЗЛАМИ 

Это будет очень неоднозначный день. Идти на поводу эмоций сегодня плохо, а действовать осознанно и управлять своим поведением – хорошо. 

Можно одновременно потерять что-то и найти. Потеря будет расплатой за прошлые кармические ошибки, а найденное поможет выучить новые кармические уроки и выполнить задачу, данную вам на это воплощение. 



Судьбоносными будут и сегодняшние встречи. Если кто-то из людей что-то у вас попросит, или отберет, или сделает гадость – значит, вы сталкивались с этим человеком в других мирах и что-то ему задолжали. 

А если кто-то поможет, что-нибудь подарит, порадует, научит, то это человек, который сыграет важную роль в вашей нынешней жизни, потому что он кармически послан помогать вам совершенствоваться. 

27 АПРЕЛЯ 2020 – СОЕДИНЕНИЕ ЛУНЫ С ВОСХОДЯЩИМ УЗЛОМ 

Вас ждет прекрасный день, когда никакие ваши инициативы не будут встречать сопротивления. 

Все, чем вы будете заниматься, пойдет на пользу вашему духовному развитию. А что-то не получается – значит, в ту сторону вам и не нужно идти. Доверьтесь судьбе, и пусть сегодня вас не оставляют оптимизм и дружелюбие. 

Цените все новое, с чем вы встретитесь – новые знания и умения, новые вещи и какие-то совсем незначительные мелочи: все это должно вам подсказать, какие уроки вы должны извлечь из вашего нынешнего воплощения. Люди, с которыми вы сегодня познакомитесь, еще сыграют важную роль в вашей жизни. 

28 АПРЕЛЯ 2020 – ТРИН МЕРКУРИЯ К НИСХОДЯЩЕМУ УЗЛУ 

Сегодня можно безболезненно расплатиться за кармические ошибки или получить награду за хорошие поступки, которые вы совершили в одном из прошлых воплощений. Кармические события будут связаны с новостями, информацией, поездкой, встречей. Например, вы можете оказаться в городе, где жили в другой жизни, и там с вами случится что-то хорошее, или познакомитесь с человеком, с которым у вас были теплые отношения в прошлом воплощении. Как бы сами собой в нужный момент придут нужные знания. Они всплывут в памяти, хотя вы будете уверены, что никогда этого раньше не знали (на самом деле, знали, но не в этом мире).