ЖИЗНЬ ЗАСТЫНЕТ НА МЕСТЕ ДО 15 ИЮНЯ 2020 – РЕАЛИСТИЧНЫЙ ПРОГНОЗ АСТРОЛОГА


В апреле 2020 Сатурн в знаке Водолея замедляет свой ход и становится стационарным (неподвижным). Планета будет находиться во 2-м градусе с 6-го апреля по 15 июня, 

Как это скажется на нашей жизни? 

1. Мы будем лишены свободы действий. 

Обычно стационарный Сатурн дает ограничения в свободе людей, это один из признаков "формулы тюрьмы", который требует от нас неукоснительного соблюдения закона. 

Очевидно, мы будем находиться в режиме самоизоляции из-за эпидемии минимум до 12 мая (до ретро фазы Сатурна) и максимум - до 15 июня. И будем вынуждены соблюдать введенные запреты.  

2. Будет казаться, что жизнь остановилась. 



Торможение Сатурна может привести к стагнации, отсутствию движения и перемен в нашей жизни. Это будет заметно в работе государственных систем, усилении бюрократии, торможении новых инициатив. Мы будем зафиксированы на проблеме безопасности, стремлении выстраивать свою жизнь по чёткому плану. Будет много забот по поводу здоровья. Эти темы будут присутствовать с нами ежедневно, но при этом динамики, изменений в этих вопросах не будет! Не будет и успокоения. 

3. Подход к жизни станет реалистичным. 

Мы станем очень критичными и будем ругать властные структуры за их промахи. Взгляд на мир станет черно-белым, т.е. жестко распределиться то, что хорошо и что плохо. Мы осознаем, что неудачи и проблемы желают нас сильнее. Неудача – основной из показателей роста. Невозможно развиваться без срывов и нарушения планов. Но вместо нытья о том, как все плохо, мы научимся действовать и искать способы реализации задуманного. 

4. Будет больше ответственности во всем. 

Задача Сатурна научить нас ответственности и умению принимать сложные решения. Когда он не двигается, у нас есть возможность защититься от профессиональных рисков, застраховаться от денежных потерь и избавиться от любого обременения. Проанализируйте все, что у вас на балансе. Освободитесь от того, что изжило себя и уже не пригодится. 

5. Стабилизация в профессиональных вопросах. 


Сатурн даёт основательность подхода, требует планирования, расчётов, согласований в инстанциях. Сейчас достичь профессиональных высот не получится. Не стоит начинать новые глобальные проекты, лучше доводить до конца уже начатую работу. Бизнес может остановиться в развитии, но этот период хорошо посвятить планированию. Сейчас лучше ставить цели на будущее. 

6. Стремление к безопасности. 

В тот же период Сатурн будет в соединении со звездой Альтаир, которая придаст его проявлению дополнительную окраску. Звезда дает способность добиться успеха благодаря риску или напористой решимости. Альтаир обещает взлет, возвышение. 

В классической астрологии Альтаир считается предзнаменованием несчастий и связывается с массовым кровопролитием. В соединении с Сатурном Альтаир приносит печали и разочарования. 2 градус Водолея, в котором будет находиться Сатурн 52 дня, дает опасность неожиданной кончины, преждевременной смерти. Создает угрозу человеческим делам. 

Подчеркивает, что природа может колебать устойчивость даже очень стабильных предприятий и конструктивных действий людей. Это также градус науки, изобретений. Таким образом, сделаем вывод, что нынешняя эпидемия, вызванная коронавирусом, будет оставаться смертельно опасной для нас как минимум до 15 июня 2020, новости еще два месяца подряд будут заполнены сообщениями о гибели людей в больницах. При этом всем, мы будем стараться одержать верх над негативной ситуацией, благодаря своему самосознанию и терпению. Ученые будут упорно работать над созданием вакцины.