25 апреля загадочная планета Плутон начнёт ретроградное движения


Друзья, 25 апреля самая маленькая и загадочная планета Плутон начнёт ретроградное движения. Однако, несмотря на свои незначительные размеры, она принесёт в нашу жизнь очень большие перемены, а для некоторых такой транзит окажется судьбоносным.
Напомню, что Плутон в астрологии отвечает за очищение, трансформацию, за уничтожение всего того, что мешает. И это будет заметно не только в жизни каждого отдельно взятого человека, но и на мировом уровне, на уровне власти и государства. Изменение власти, кризисы, новые правила и законы — в течение полугода таких странствований Плутона возможно все. Так что вплоть до 4 октября нам стоит приготовиться к серьезным трансформациям во всех сферах.
Плутон уничтожает все старое, не приносящая пользы и мешающие человеку двигаться дальше. Поэтому уже сейчас задумайтесь:

▫️над своей работой. По душе ли Вам то, чем Вы занимаетесь либо Вы хотите попробовать себя в другом.


▫️над отношениями. Здоровые ли они у Вас, есть ли какие-либо проблемы. Это касается не только отношений с партнёром, но и с родителями, близкими и друзьями.
Постарайтесь уже сейчас внести сами какие-то изменение. Займитесь духовным очищением, разложите жизнь по полочкам, расставьте приоритеты и определитесь с планами на будущее. Иначе за Вас это может сделать ретроградный Плутон. Он Вы тянет все Ваши страхи, все тайные сомнения, что приведет к кардинальным переменам. Но следует помнить, чтобы не случилось, Плутон действует лишь Вам во благо.
В период ретроградного Плутона рекомендую умерить амбиции и не стремиться любой ценой прийти к власти. Важно быть верными своим идеалам и моральным принципам. Больше времени стоит уделять практикам медитации, занятиям йогой и духовному развитию.
И пусть в этот период у Вас все сложиться удачно.