Полнолуние 8 апреля будет волшебным для 3 знаков Зодиака


Если вы один из этих 3 знаков Зодиака, вас ждет волшебное приключение.

Полнолуние начнется 8 апреля в 5.35 по Москве в сбалансированных, грациозных и гармоничных Весах. Это именно то, что нужно миру прямо сейчас.

Весы - это все о борьбе за то, что правильно, и поиске середины между двумя крайностями. Пусть страсть Весов к справедливости и пониманию поможет вам ориентироваться в трудностях, которые могут вас окружать.

Луна образует трин с Марсом и романтичной Венерой и наполнит ваше сердце любовью и страстью к другим. Венера образует трин с устойчивым Сатурном, это даст вам силу сдержать свои обещания.



В то время как каждый найдет что-то прекрасное в предстоящее полнолуние, именно те, кто родился со своим солнцем или восходящим знаком в Близнецах, Весах или Водолее, будут любить его больше всего.
Близнецы: На вас снизойдет откровение о вашей личной жизни

Эта полная луна пробуждает вашу внутреннюю романтику, Близнецы. Это заставит вас жаждать поэзии, любовных писем, творчества и чистой, неподдельной радости.

Пришло время вам создать пространство в своей жизни, где эти вещи могут расцвести с дикой самоотдачей. Определите, каким образом вы мешали себе ощутить красоту жизни, и отложите эти препятствия в сторону.

Пусть радость от того, что вы живы, течет через вас. Возможно, пришло время безумно и страстно влюбиться. Но сначала вы должны дать себе на это разрешение.
Весы: Вы приходите к согласию с тем человеком, которым становитесь

Это время для вас, чтобы сделать изменения, которые отражают человека, которым вы стали. Это как если бы вы переросли свою одежду и пришло время подарить себе совершенно новый гардероб, Весы.



Возможно, вы больше не вписываетесь в рамки того, кем вы когда-то были, поэтому освободитесь от ограничений, которые вы, возможно, установили для себя.

У вас нет причин оставаться пленником прошлого. Найдите в себе мужество выразить свою подлинную истину, потому что мир будет обожать вас за это.
Водолей: Вы учитесь ценить настоящий момент

Если вы проводите слишком много времени, переживая прошлое и фантазируя о будущем, вы упускаете одну вещь, которая гарантирована: настоящий момент. Вы также игнорируете красоту жизни.

Вы ничего не можете сделать, чтобы изменить свое прошлое, и вы также не можете контролировать будущее. Вместо этого пусть ваша философия будет сосредоточена на поиске способа получить максимальную отдачу от того, что есть здесь и сейчас.

Есть так много способов для вас выбраться из ваших собственных ментальных ограничений. Протяните руку и сосредоточьтесь на том, что прекрасно в настоящем моменте. Подсчитайте благословения, которые в данный момент окружают вас, Водолей.