Чистая аура: Знаки Зодиака, которые излучают добро


Любой человек обладает определенной аурой – у кого-то она светлая, у кого-то темная, но она есть у каждого. Мы все стремимся общаться с теми, у кого аура положительная, - с ними легко и комфортно.

И напротив, нас как будто что-то отталкивает от людей, чья аура отрицательная, - они источают негатив, отрицательно воздействуют на людей.

Астрологи считают, что есть люди с самой чистой аурой, они принадлежат определенным знакам Зодиака.

Исследователи пишут, что аура человека имеет даже свой цвет, который определенным образом характеризует человека. У Близнецов она, к примеру, белоснежная. На ней ни одного пятнышка. Этим обусловлен их спокойный характер, который и спасает их в конфликтных ситуациях.

Близнецы являются представителями водной стихии, характеризуются тем, что никому не желают зла. И это добродушие положительным образом сказывается на их ауре. Оно является символом их белоснежной ауры.

Более того, белый цвет считается признаком внутренней успокоенности, комфорта, гармонии. И в этом Близнецы достигли самого совершенства.


Некоторые люди считают Близнецов необычными, не похожими на других. Но Близнецы особенно не обращают внимания на шутки в свой адрес. Они лишь улыбаются вам в ответ, не замечая иронии.

По мнению окружающих такая незлобливость делает Близнецов чудаками, многие считают, что Близнецы по своей чудоковатости дают людям второй шанс тогда, когда те уже совершили какой-то промах.

В этом и ошибка многих, потому что Близнецы вовсе не глупы, просто не любят выяснять отношения, заниматься разборками с кем-либо. Они всячески избегают конфликтов.

Более того, Близнецы самыми первыми приходят на помощь. А если проблемы случились у них, то они ищут пути решения, а не виноватых.

Многие в такой ситуации обижаются и обдумывают планы мести, а Близнецы легко и непринужденно разрешают все свои вопросы, не навредив никому. Это и формирует их светлую ауру.

Следующим знаком в Зодиаке, который наделен положительной аурой, считается Рак. Они обладают определенной мудростью, философским взглядом на жизнь. Это, можно сказать, их врожденные качества. Они и помогают раскрасить их ауру в светло-сиреневый цвет, как считают исследователи.

Раки обладают мощной интуицией, способны предчувствовать некоторые события, обладают даром предвидения.

Для Раков характерна частая смена настроения. Но это остается внутри, окружающие не замечают такие перепады, видимо потому, что это никаким отрицательным образом не сказывается на них. Раки и вспыльчивы именно потому, что очень чувствительны, и опять же эта чувствительность помогает им распознавать настроение и переживания других.



Эта способность помогает Ракам распознать, с кем стоит сейчас решать сложный вопрос, а в отношении кого-то стоит повременить с общением.

Раки щедры на все, чем владеют сами. Они могут поделиться даже последним рублем с совершенно незнакомым человеком, при этом сами не будут на мели, так как судьба одаривает их снова и снова.

Такая щедрость и есть признак чистоты, бескорыстия, духовной наполненности, а это есть не у каждого. У Рака, таким образом, есть моральное право наставлять кого-либо, поучать жизненным вопросам.

Общаясь с Раками, мы получаем ключ к мудрости и более взвешенно оцениваем происходящее.

В этом рейтинге Девы занимают самую высшую ступень. Аура Девы раскрашена в синий цвет благодаря рассудительности этого земного знака.

Во всех аспектах жизни рационализм движет Девой, управляет ее поведением самым наилучшим образом.

Девы очень скрытны, они не будут открывать свои внутренние переживания посторонним. Это связано и с тем, что Девы вряд ли помогут незнакомому человеку, даже если он нуждается в помощи.

Прежде чем помочь кому-то, Дева должна убедиться, что переживания человека искренни, что ситуация, как ее описывает сам человек, действительно такая и есть. Все проверить – девиз Девы.

Что касается близкого, родного человека, то Девы придут на помощь, не задумываясь, не оставят его наедине со своими проблемами, поделятся даже последним.

Деву отличает то, что она ценит каждый момент жизни, принимает все происходящее, стремится наполнить каждую минуту жизни.

На протяжении всей жизни Дева стремится исправить несовершенство этого мира, сделать его лучше. Им не свойственна завистливость, злость, корысть. Они в поиске совершенства, и это очищает их ауру.