Зодиакальная совместимость в браке: Стрелец


Стрельцы — интересные и неординарные люди, которых часто считают странными, но обаятельными. Они могут без проблем общаться и уживаться со всеми, а вот окружающие с ними уживаются далеко не всегда. Поэтому и в браке для них идеальны далеко не все Знаки.

На пути к счастью мы часто встречаем различные ловушки. Есть много вещей, которые мешают нам добиваться успеха. Между людьми может просто не быть никакой совместимости, и тогда любовь превращается в бесконечную войну или обречена на провал

С кем у Стрельцов наилучшая совместимость в браке

Овен. Овны со Стрельцами — два сапога пара. Из этих людей получаются лучшие друзья, и ничто не мешает им очень быстро влюбиться друг в друга. Им всегда будет о чем поговорить, чем развлечь друг друга. В таком союзе нет больших проблем, а маленькие неприятности быстро сглаживаются, потому что оба этих Знака не копят в себе негатив. Они предпочитают избавляться от него как можно скорее. Стрельцы могут быть немного эгоистичными, но Овны закрывают на это глаза. Это очень крепкий союз, который может жить десятилетиями.

Близнецы. Близнецы и Стрельцы — одного поля ягоды. Дело в том, что эти люди очень похожи. В любви они ведут себя практически идентично — они дарят второй половинке тепло и любовь, но им нужна свобода и возможность сменить обстановку. Иногда эта любовь к свободе слишком затягивает Стрельцов или Близнецов, поэтому астрологи и эксперты советуют быть осторожнее и почаще думать о второй половинке. Если люди этих Знаков будут избегать излишеств, их отношения продлятся очень долго.

Водолей. Водолей — счастливый талисман для Стрельца. Эти люди — отличная команда. Стрелец сообразителен, хитер, отлично понимает людей и разбирается в их психологии. Водолей же — это мастер переговоров. Эти два человека создают брак, в котором они могут быть деловыми партнерами, давать друг другу полезные советы. Влюбленные восхищаются достоинствами второй половинки, поэтому их любовь бесконечно подпитывается. Самое главное — уметь находить компромиссы в спорах, потому что без жарких дискуссий такой брак точно не обойдется. Полезными будут заговоры от ссор и скандалов.

С кем Стрельцы не совместимы в браке

Дева. Дева и Стрелец — два человека, которые прекрасно понимают друг друга, но не заходят дальше дружбы. Девы очень умны, поэтом видят навыки психологического давления и манипуляций Стрельцов. Им это не нравится, а Стрельцам не нравится проницательность и стремление к порядку Девы. Эти люди умеют общаться на грани, проявляя взаимное уважение. В браке и отношениях Дева и Стрелец несовместимы почти никогда, потому что их мировоззрения словно из разных вселенных. У них абсолютно разные ценности в жизни.

Скорпион. Скорпионы и Стрельцы друг друга раздражают. И даже если до открытой вражды не дошло, они все равно не станут идеальной парой. Конечно, исключения из правил бывают, но это случается крайне редко. Стрелец — это практически полная противоположность Скорпиона в любви. Находить общий язык им настолько сложно, что они даже не пытаются. Скорпион никогда не пойдет на уступки, а у Стрельцов это просто обязательный пункт в любви. Именно поэтому эти люди вообще стараются не общаться, не говоря уже о любви, дружбе или браке.

Козерог. Представители этих двух Знаков идеально подошли бы друг другу, если бы не пара важных моментов. Козероги способны закрывать глаза на тягу Стрельцов к свободе и самостоятельности. «Это хорошо, ведь никто не будет отвлекать от работы и дел» — подумают Козероги. Но эти люди хотят доверять второй половинке, а Стрельцу доверять сложно. Также представители этих двух Знаков по-разному относятся к начальной стадии отношений. Козероги не спешат, а Стрельцы с головой уходят в страсть. Из-за этого им бывает сложно развивать зарождающуюся любовь.