Кольцо на мизинце - талисман на удачу?


Возникало ли у вас желание надеть кольцо на мизинец? Хотя бы раз? Может, вы замечали, что некоторые постоянно носят кольца на мизинцах? Задумывались, с чем это может быть связано? Что такая неприметная деталь может рассказать о своём владельце?

Давайте разбираться.

Самое широко распространённое мнение касается связи мизинца с творческим началом его владельца, а также интеллектом, адаптивностью, артистичностью и харизмой. Поэтому "особое внимание" этому пальцу уделяют именно люди незаурядных дарований. Мизинцы на правой руке украшают кольцами люди, готовые к активным действиям, полные сил и желания отдавать что-то миру, делиться энергией. Левая рука — выбор тех, кто стремится энергию накопить, усилить свои чувства, обострить восприятие, расширить свой внутренний мир.


Но есть несколько нюансов. Так, если окольцевать мизинцы серебром, то можно закрыть свой "денежный канал", ведь этот металл будет гасить движение энергии, способствуя её сохранению и накоплению внутри хозяина (такой вариант хорош для тех, кто испытывает упадок сил, апатию, переживает душевные потрясения). Если надеть серебряное кольцо на мизинец левой руки, то оно будет блокировать реализацию в социуме, помогая на пути духовного развития и самопознания тем, кто не ищет материальных благ. На правой руке такое кольцо стоит носить тем, кто потерял внутренний стержень и нуждается в передышке, покое, чтобы восстановить силы. Можно сказать, что серебро на мизинце — "враг вашего бизнеса", медленно, но верно замедляющий течение "денежной энергии" и всего, что связано с материальным успехом.

А вот людям, ищущим перемен и готовым к активной жизни, тем, кто хочет преуспеть в деловых отношениях, своей реализации в обществе, улучшить своё материальное состояние и вообще способность к ведению бизнеса, стоит носить золотое кольцо на мизинце правой руки. Такое украшение, как "проводник энергии солнца", активирует коммерческую жилку, разбудит скрытые таланты, подключит все возможные ресурсы, усилит аналитические способности и логическое мышление, поможет проявить себя, покажет, что человек может дать миру, как способен его изменить в лучшую сторону. Кстати, можно усилить эффект, если одновременно с мизинцем украсить золотым кольцом и большой палец правой руки (считается даже, что если соединить в кольцо большой палец и мизинец, то можно обострить ум, внимательность и скорость реакций, что может быть очень полезным во время ведения переговоров или активных дискуссий).