Василиса Володина предсказала период "Белой полосы Судьбы" для трех знаков Зодиака: 7 - 27 октября



Новый гороскоп Василисы Володиной просто ошеломил читателей, ведь таких прекрасных и светлых прогнозов в сети не было давно!

Она рассказала о периоде с 7 по 27 октября, потому что именно это время астролог называет сказочно прекрасным и изумительным.

А, все дело в том, что на землю опустится Большая Белая полоса удачи, счастья и хорошего настроения, которая окутает мир.

Это значит, что все будет хорошо, что о невзгодах можно будет смело забыть и начать жить совершенно иначе, по-новому, по-своему.

Чем больше вы натерпелись за первую половину 2020 года, тем больше радости и хороших впечатлений вы получите сейчас.

В указанный Василисой период времени, мир вокруг вас будто расцветет и запоет новыми нотками, заиграет новой музыкой, засияет солнцем.

Белая полоса Судьбы однозначно поставит черту между прошлым и будущим, между негативными и позитивными моментами.

Три знака Зодиака окунутся в счастье с головой и выйдут победителями из любой, самой сложной и проблемной ситуации.

Итак, большая Белая полоса Судьбы ждет Раков, им предстоит увидеть свое счастье, столкнуться с ним лицом к лицу и обрести уверенность.

Никогда еще в своей жизни вы не стояли так прочно на ногах и не чувствовали под собой такую мощную точку опоры, как в период 7 - 27 октября.

Всем вашим стремлениям и надеждам суждено исполниться именно сейчас, вы добьетесь всего, что вам предназначается, о чем вы мечтали.

Просто сейчас наступает время вашей светлой полосы, а, это значит, что именно сейчас все, что вам нужно, придет к вам незамедлительно!

Василиса Володина пророчит Девам светлую полосу счастья и любви, всех благ и самого доброго периода в этом непростом 2020 году.

Вы по праву заслуживаете счастья, и оно уже стучится в ваши двери, такое светлое и чистое, какого мы обычно ждем в новогоднюю ночь.

На работе у Девы сейчас начнется резкий скачок вверх, вы добьетесь всего того, к чему стремились уже много лет, но что-то не получалось.

В личной жизни все будет складываться просто чудесно, и никакие преграды, расстояния или злые языки не помешают вашему счастью!

Не менее яркая и значимая Белая полоса Судьбы уже встречает с распростертыми объятиями знак Скорпиона, а он - стремится вперед!

Эо правильно, сейчас не то время, когда можно сидеть на мечте, в ожидании, что все сложится само собой, сейчас надо действовать.

Любые, приложенные вами усилия в этот период, принесут отличные результаты, и не важно, в какой сфере своей жизни вы пойдете вперед.

Сейчас весь мир в ваших руках, а Вселенная сама помогает вам исполнять желания, вам остается только верить в себя и не отказываться от подарков Судьбы!