Что будет самым опасным для каждого знака зодиака во второй половине 2021 года




Народная мудрость гласит: “предупрежден — значит, вооружен”. Вполне логично, что знание возможной опасности или рисков дает человеку возможность избежать неприятностей или минимизировать возможные негативные последствия. Не нужно быть ясновидящим, чтобы обладать такими знаниями. Достаточно прислушиваться к советам экспертов, таких, как астролог Ирина Павлова, чтобы знать, что звезды советуют каждому из знаков зодиака.

Овен (21 марта — 19 апреля)

У представителей этого знака велик риск испортить отношения или даже навредить близким людям своей несдержанностью. Чтобы этого не случилось, звезды рекомендуют Овнам обуздать свой гнев, усмирить агрессию и импульсивность. Все эти пороки могут спровоцировать неприятные ситуации и глубоко ранить друзей, родных или коллег.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Во второй половине года у Тельцов могут появиться перспективные возможности в различных сферах жизни, которые ни в коем случае нельзя упустить. Если рожденные под этим знаком люди не будут лениться и предаваться апатии, год может закончиться для них весьма удачно. Главный «совет» звезд — быть всегда начеку, и не позволять себе раскисать.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам во второй половине 2021-го года следует пересмотреть свое окружение и любыми способами избавиться от токсичных людей. Контактируйте только с позитивными и оптимистичными натурами, чтобы заряжаться от них положительной энергией. Она пригодится в знаковые, судьбоносные дни, когда нужно будет действовать решительно и оперативно.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам нужно срочно избавиться от привычки винить себя. Самокритика должна быть в меру. В противном случае она может настроить против вас близкое окружение, и создать препятствия на пути к поставленным целям. Научитесь прощать себя и двигаться дальше, не зацикливаясь на негативном опыте прошлого.

Лев (23 июля — 22 августа)

В целом, вторая половина года для представителей огненной стихии весьма продуктивна. Единственное, в чем им следует быть осторожными — это финансы. Звезды настоятельно рекомендуют Львам воздержаться от больших трат и дорогих покупок. Есть риск ухудшения материального положения.

Дева (23 августа — 22 сентября)

До конца года Девам желательно избегать конфликтных ситуаций, которые могут испортить не только настроение, но и деловые отношения. Особое внимание стоит обратить на качественный отдых, которым Девы слишком часто пренебрегают. Отсутствие отдыха чревато проблемами со здоровьем.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы будут полны энергии в период второго полугодия. Неплохо будет направить эти силы на освоение чего-то нового, получение дополнительных знаний и навыков. Категорически нежелательно прибегать к обману и хитрости в достижении своих целей — ничем хорошим это не обернется.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов у звезд целых три рекомендации: до конца этого года им стоит отказаться от привычек, которые подрывают материальное состояние; от пессимистичных и негативно настроенных людей в окружении; а также перестать занимать пассивную позицию на работе. Пора проявить самостоятельность и активность.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Главный враг Стрельцов — это их же зависть. Это чувство разрушительно действует и на любовные, и на деловые отношения. Совет звезд — избавиться от деструктивной привычки. В обозначенный период представителям знака важно определить для себя цели, и не бояться предпринимать решительные шаги для их осуществления.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Время до конца года будет удачным для представителей этого знака, если они сумеют избегать конфликтных ситуаций. Также в этот период Козерогам понадобится уединение, которое не стоит путать с одиночеством. Совсем уходить в себя и закрываться от окружающего мира не стоит.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Научитесь расставлять приоритеты, чтобы тратить силы разумно и оправданно. Пресекайте в себе эгоистичные порывы, но и не берите на себя ответственность за поступки и решения других людей, позвольте им самим вершить свою судьбу. Посвятите оставшееся до конца 2021 года время творчеству.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Сама Вселенная будет поддерживать Рыб в период до 31 декабря 2021 года. У них появится исключительная возможность полностью изменить жизнь. На их стороне будут и звезды, и удача. Единственное, что может все испортить — неготовность самих Рыб к переменам. Для этого нужно заранее провести переоценку ценностей и грамотно расставить приоритеты.