Гороскоп на август 2021 года от Анжелы Перл




Август 2021 года будет весьма позитивным и радостным месяцем. Стать счастливым сможет стать каждый, но при определенной линии поведения. Как себя вести в последний месяц лета, рассказала известный астролог Анжела Перл. 

Овен (21 марта — 19 апреля)

Покровитель Овнов — Марс будет находиться в августе в шестом доме. Благодаря такому положению данной планеты, представителям знака удастся правильно воспользоваться энергией для решения проблем и преодоления препятствий. Вы вполне успешно выполните свои обязательства. Для того, чтобы достичь успеха, астролог советует проявить максимум активности, наслаждаться новыми достижениями, а также быть внимательными к своему организму и поддерживать его в тонусе.

Телец (20 апреля — 20 мая)

8 августа 2021 года произойдет Новолуние, которое отметится четвертым домом гороскопа. Этот аспект вызовет в Тельцах максимальную домовитость — представители знака будут заниматься семьей и домом. Когда Новолуние пройдет, можно и нужно начинать что-то новое, например, ремонт или строительство, или смело сменить место жительства. Используйте энергии последнего месяца лета также и для гармонизации взаимоотношений с родными и близкими людьми, для семейного активного отдыха.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

Последний месяц лета будет очень активным для Близнецов, которые после Новолуния 6 августа могут смело отправляться в дорогу, путешествие, как можно больше общаться, знакомиться и учиться новому. Главный совет астролога вам на этот период: проявите бдительность во всех вопросах, чтобы не допустить досадных ошибок. Только при вашей максимальной внимательности и ответственности к вам придет успех и заслуженные награды.

Рак (22 июня — 22 июля)

Август обещает быть очень благоприятным месяцем для Раков. Для вас Новолуние 8 августа — это сектор денег. Так, вы получите прибыль, смените место работы, а также найдете пути увеличения финансовых потоков. Используйте энергии последнего месяца для того, чтобы создать надежный фундамент для будущих достижений. Совет астролога: хорошенько потрудитесь, чтобы в оставшиеся пять месяцев этого года получать дивиденды от проделанной работы.

Лев (23 июля — 22 августа)

У Львов в августе будут все возможности для того, чтобы стать счастливым и открыть дверь в светлое будущее. Благодаря праздничному настроению, вы сможете осуществить очень важные и позитивные преобразования в своей жизни. Для вас Новолуние 8 августа пройдет в первом доме гороскопа. Это придаст вам энергий и силы для того, чтобы преодолеть любые трудности и обрести настоящее счастье.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам астролог советует вооружиться хорошим настроением — это поможет вам запастись энергией на все последующие двенадцать месяцев и преуспеть в любом направлении своей деятельности. Марс весь август будет находиться в первом доме гороскопа, и эта энергия данной планеты поможет вам активно начать месяц, проведя его с максимальной пользой и успехом в новых начинаниях.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Август порадует Весов переменами и новыми интересными знакомствами. Новолуние 8 августа пройдет в одиннадцатом доме гороскопа, и это даст вам массу новых возможностей для того, чтобы организовать вокруг себя единомышленников, вступить в какое-либо сообщество по интересам, а также начать двигаться в новом направлении. Астролог советует вам использовать все возможности этого времени себе во благо.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Управитель Скорпионов Марс в августе будет располагаться в одиннадцатом доме друзей. Энергетика такого расположения данной планеты покажет представителям знака, как и в каком направлении стоит развиваться в ближайшем времени. Август подарит вам активное общение и новые знакомства. Используйте последний летний месяц для коммуникаций и получения прибыли от них. Найдите способ монетизировать общение.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Марс будет располагаться в десятом доме гороскопа, и это даст Стрельцам энергии для новых достижений и самореализации. Если вы будете активнее и инициативнее, то у вас получится найти пути к достижению самых грандиозных целей. Не медлите на старте и работайте для обретения своего благополучия и счастья. Особенных удач следует ожидать в деловой сфере, а также будьте готовы к кардинальным переменам в своей жизни.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Это будет очень продуктивный месяц для Козерогов. Новолуние 8 августа пройдет для вас в восьмом доме финансов, а это отличный аспект для того, чтобы решать денежные вопросы, находить новые способы получения прибыли, расплачиваться с долгами и находить надежных финансовых партнеров.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев последний месяц лета будет очень важным и даже решающим. Новолуние 8 августа пройдет у вас в седьмом доме гороскопа — доме взаимоотношений и сделок. Одинокие представители знака имеют все шансы обрести истинную любовь. Кроме того, вас ждет выгодное заключение контрактов и перемены в жизни к лучшему. Боритесь за свое счастье и не уходите от перемен.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

У Рыб Марс будет располагаться в седьмом доме, отвечающем за взаимоотношения, партнерство и семейную жизнь. Это отличный аспект для того, чтобы проявить смелость в новых начинаниях, наладить сотрудничество и открыть собственный бизнес. Одинокие представители знака встретят свою вторую половинку. Семейным Рыбам представится возможность гармонизировать взаимоотношения с партнером. Проведите последний месяц лета 2021 года активно, и тем самым вы привлечете позитивные изменения в собственную жизнь.