ГОРОСКОП НА 28 ИЮЛЯ




Гороскоп на 28 июля 2021 года Овен

Овнам не стоит перегружать себя в этот день, нервная система на пределе, энергетика ослаблена. Возможны кражи вещей и идей. Сегодня хорошо заниматься медитацией, лучше побыть одному. Не стоит делать никаких приобретений, назначать важные встречи или начинать новые дела, ничего хорошего из этого не выйдет.

Гороскоп на 28 июля 2021 года Телец

Для Тельцов критический день. Энергетика ослаблена, самочувствие плохое. Нельзя делать покупок, начинать новых дел. Опасности на дорогах, поломки техники и срывы планов. Большая опасность оккультного воздействия и краж. Знакомства будут носить негативный характер.

Гороскоп на 28 июля 2021 года Близнецы

Не беритесь за дела, в которых вы некомпетентны, не экспериментируйте, действуйте только проверенным способом. Тогда вам удастся избежать конфликта и не попасть в неловкое положение. Не упускайте инициативу из своих рук, чего бы это не касалось, проявляйте решительность и смелость. Хороший день для торговли. Возможно, появятся новые источники заработка. Но не стоит идти на авантюры.

Гороскоп на 28 июля 2021 года Рак

Сегодня Ракам можно отправляться в дорогу. Хороший день для посещения парикмахерской или бани. На работе могут быть небольшие разногласия с сослуживцами. Для восстановления энергетического и душевного баланса хорошо посетить вечером кинотеатр или художественную выставку.

Гороскоп на 28 июля 2021 года Лев

Сегодня постарайтесь наладить утраченные отношения, у вас получится. В этот день хорошо договариваться, обсуждать партнерские отношения, обращаться в суды, просить защиты у власть имущих.

Гороскоп на 28 июля 2021 года Дева

Сегодня можно гадать, медитировать. Обострится интуиция, возможны вещие сны. Нужно носить яркую одежду и не предаваться унынию. Посетите концерт или выставку для энергетической зарядки.

Гороскоп на 28 июля 2021 года Весы

Сегодня появится сонливость и лень, день имеет слабую энергетику. Не стоит затевать важных дел. Возможно, активизируются старые враги. Гороскоп рекомендует все практики для очищения организма. Вероятность вещих снов. Хорошо проводить и духовное очищение. Раздайте по возможности долги.

Гороскоп на 28 июля 2021 года Скорпион

Соблюдайте правила хорошего тона, будьте разборчивы в словах, средствах, отношениях. Будут происходить кармические закладки. Ваши промахи, ошибки, проявление негативных эмоций будут иметь свое отражение в ближайшем будущем.

Гороскоп на 28 июля 2021 года Стрелец

Стрельцам сегодня необходимы физические нагрузки. Хороший день для начала лечения. Нельзя изменять и лгать, день кармических закладок. Не обращайте внимания на мелкие обиды, умейте прощать, не суетитесь, не проявляйте гордыню. Не начинайте новых дел, постарайтесь достойно завершить старые. Сегодня полезна баня и массаж.

Гороскоп на 28 июля 2021 года Козерог

Благоприятно обращаться за помощью не только для себя, но и для других. Будьте осторожны с огнем, возможны ожоги. Нельзя употреблять алкоголь и дурманящие средства. Старайтесь меньше общаться, энергетика суток слаба.

Гороскоп на 28 июля 2021 года Водолей

Употребляйте только легкую пищу. Не допускайте большой нагрузки на организм. Возможны перепады настроения и обострение хронических заболеваний. Опасность аварий на транспорте и поломок электроприборов, травмы конечностей. Болезни, начавшиеся сегодня, носят кармический характер.

Гороскоп на 28 июля 2021 года Рыбы

Хороший день для вступления в брак, для восстановления утраченных отношений или для предложения руки и сердца. Не стоит вступать в конфликты, сплетничать или проявлять эгоизм, чтобы не усложнять кармическую ситуацию. Старайтесь не идти на авантюры, если не уверены, чем дело кончится. Будьте осторожны с режущими инструментами. День хорош для общения, особенно с молодежью.