Гороскоп на сентябрь 2021 года для всех знаков зодиака




Каким будет здоровье Раков, личная жизнь Девы и ситуация на работе у Стрельцов.

Осень обещает одарить знаки зодиака новыми шансами на успех. Однако у кого-то не хватит храбрости воспользоваться подарком судьбы, а другие его просто не заметят из-за постоянной занятости. Выясняем у астролога Ирины Сычевой, чего ждать и к чему готовиться знакам зодиака в сентябре 2021 года.

Овен

Сентябрь принесет Овнам добротный урожай. Новые проекты и выгодные предложения сыпятся на первенца зодиака как из рога изобилия. Однако, как показывает гороскоп, Овнам не следует пытаться объять необъятное. Беритесь только за то, в чем вы абсолютно уверены. Иная ситуация складывается в личной жизни.

«В личной жизни начинается новый приятный виток. Это хорошее время как для знакомства, так и для новой волны чувств с вашим давним партнером», — рассказала астролог Ирина Сычева.

Судя по гороскопу, Овны в сентябре могут быть недовольны собой. Звезды рекомендуют выплескивать негативные эмоции через спорт и прогулки на природе. Для тех, кто работает в найме, неизбежны конфликты на работе во второй половине месяца.

Телец

В сентябре наступит звездный час Тельцов. Сейчас, как показывает гороскоп, самое время продемонстрировать результаты от пройденных курсов по повышению квалификации или тренингов личностного роста.

«Единственное, чего вам следует опасаться в этом месяце — это негативные эмоции ваших коллег», — предупредила астролог Ирина Сычева.

Личная жизнь Тельцов тем временем окажется лишена ярких событий. Однако, судя по гороскопу, семейные представители этого знака вполне довольны сложившейся ситуацией. Здоровье Тельцов в этом месяце нареканий не вызывает.

Близнецы

В начале осени Близнецам потребуется поддержка партнера и друзей. Гороскоп показывает, что главному эрудиту зодиака придется привести над собой серьезную работу, чтобы пробудить свой энергетический потенциал.

«Не позволяйте овладеть собой депрессии и апатии. Вы можете положиться на своего традиционного авторитета», — пояснила специалист.

В личной жизни Близнецов перемен не намечается. Однако, как показывает гороскоп, у представителей этого знака вполне может измениться отношение ко второй половине. В вопросах здоровья тем временем стоит обратить внимание на кровь и лимфу. Пейте достаточное количество воды.

Рак

В начале осени Ракам придется отстоять свои территории. Кто-то попытается повлиять на мнение представителей этого знака, с чем им, как показывает гороскоп, мириться не следует. Все решения на тему бизнеса, карьеры или личной жизни вам необходимо принять самостоятельно.

«В личных отношениях все не так гладко — могут быть конфликты с противоположным полом», — предупредила астролог Ирина Сычева.

В рабочих вопросах, судя по гороскопу, Ракам важно проявить мудрость. На личном фронте Раку не следует идеализировать объект интереса: у него, как и у вас, имеются достоинства и недостатки. Зато в финансах в сентябре — все стабильно.

Лев

Львам в сентябре следует тщательнее анализировать поступающую информацию как от коллег, так и от подчиненных. Вами попробуют манипулировать, не поддавайтесь на попытки окружающих подчинить вашу волю.

«Не раздражайтесь. Будьте просто более внимательными, не позволяйте себя подставлять. Это может принести вам финансовые убытки», — объяснила эксперт.

На работе, судя по гороскопу, Львам стоит контролировать и направлять своих подчиненных, ведь они в этом нуждаются. Финансовая ситуация обещает быть стабильной, хотя могут возникнуть определенные проблемы.

В личной жизни Львам следует отказаться от ревности и не давать партнеру поводов усомниться в своей верности. Обеспечьте любимому человеку надежный тыл. Одиноких Львов ждут новые встречи, но романов, судя по гороскопу, им ждать не приходится.

Дева

Для Девы сентябрь пройдет в спокойном темпе как на работе, так и в личной жизни. Гороскоп показывает, что главной отличнице зодиака не стоит искать виноватых. Это просто период затишья.

«Проанализируйте пройденный путь в карьере и обозначьте, что вы делали, когда у вас был успех», — посоветовала астролог.

Звезды призывают Деву использовать свои таланты для достижения новых вершин. В личной жизни одиноким представителям этого знака осенью захочется вступить в новые отношения. Несвободные могут проявить потребительское отношение ко второй половине. В плане здоровья Девам ранней осенью стоит обратить внимание на ноги и стопы. Делайте зарядку или обратитесь за помощью к ортопеду.

Весы

Сентябрь пройдет для Весов без проблем со здоровьем. Единственное, на что главному арбитру зодиакального круга стоит обратить внимание — это нервная система.

«Используйте необходимые и желаемые вами методы восстановления», — рекомендует астролог.

В сентябре, как показывает гороскоп, многие представители этого знака хорошенько отдохнут. Некоторые Весы отправятся в отпуск не одни, а с партнером. Звезды говорят, что это только лучшим образом скажется на прибыли, которая с окончанием каникул увеличится. В плане здоровья Весам необходимо высыпаться.

Скорпион

Сентябрь принесет Скорпионам прилив сил. Ваш иммунитет в этот период на подъеме. Одновременно с этим, как показывает гороскоп, планеты создадут необходимые условия для привлечения в жизнь Скорпиона хорошей прибыли.

«В личной жизни вы будете действовать мудро и взвешенно как с имеющимся партнером, так и при желании вступить в новые отношения. Ваш выбор будет правильным», — рассказала астролог Ирина Сычева.

Судя по гороскопу, Скорпионам в этом месяце нужно многое переоценить в своей жизни, вплоть до восприятия партнера.

Стрелец

Сентябрь подарит Стрельцам внутреннюю гармонию и физическое здоровье. Гороскоп показывает, что главному исследователю зодиакального круга предстоят победы в профессиональной среде.

«У свободных Стрельцов возможно вступление в брак или новые приятные знакомства с продолжением», — рассказала эксперт.

Благополучно складываются дела в личной жизни у несвободных Стрельцов. Судя по гороскопу, у них в личной жизни в сентябре царствует стабильность. А еще у них есть все шансы на новую искру с партнером.

Козерог

Козероги в сентябре окажутся ленивее, чем обычно. В какой-то момент главный трудоголик зодиакального круга спишет свое нежелание работать на плохое самочувствие. Однако гороскоп показывает, что вам лучше проявить активность, иначе вы действительно притянете к себе болезнь.

«Не забывайте, что отдыхать тоже нужно уметь. Вы, будучи отъявленным трудоголиком, склонны не замечать усталости и стресс», — рассказала астролог Ирина Сычева.

С финансами у Козерога дела тоже обстоят не лучшим образом. Судя по гороскопу, осенью денежные средства у представителей этого знака не возрастут. Впрочем, Козерог на это внимания не обратит. Куда больше интереса состоящие в отношениях Козероги проявят к партнеру. Одиноким стоит шире смотреть на мир и в качестве площадки для знакомств рассматривать не только театр или кофейню, но и соцсети.

Козероги в сентябре рискуют притянуть к себе болезнь.www.globallookpress / Jochen Tack

Водолей

Сентябрь для Водолеев пройдет без ярких событий, но и проблем не предвидится. В этот период главный изобретатель зодиакального круга проживет в спокойном темпе. Дома дела идут хорошо.

«Со сферой финансов есть некоторая незавершенность и осложнения. Пока рекомендуется пустить это на самотек», — считает специалист.

Личная жизнь, семейные отношения и дружба принесут Водолеям в сентябре только удовольствие. Судя по гороскопу, сейчас подходящее время для того, чтобы пойти на повышение по службе и занять руководящую должность.

Несвободные Водолеи захотят проводить как можно больше времени с партнером. Возможно, у пары появится новое хобби. Одинокие почувствуют интерес к себе со стороны человека, у которого недавно закончились отношения.

Рыбы

В сентябре Рыбы ощутят серьезный энергетический импульс на фоне злобы на какого-то человека. Гороскоп показывает, что для достижения цели главному фантазеру зодиакального круга нужно черпать силы в агрессии. Тогда ваше движение к мечте никто уже не остановит.

«В личной жизни не стоит забывать, что человек, с которым вас связывает роман или брак, ждет от вас ярких мгновений, которые вы проводите без посторонних», — рассказала астролог Ирина Сычева.

Положение дел в бизнесе, карьера и финансы, судя по гороскопу, в сентябре зависят от активности Рыб. Если у вас есть какая-то цель, стремитесь к ней несмотря ни на что. Предпринимателям в этот период стоит помнить, что лучшая идея — та, которую опробовали на практике. Звезды призывают Рыб избегать авантюризма в сентябре.