Павел Глоба рассказал, для каких знаков зодиака будет удачным 2022 год




Российский астролог Павел Глоба составил прогноз на грядущий 2022 год, который пройдет под покровительством Черного Тигра. Поскольку стихией этого периода будет вода, она смягчит пыл хищника, что положительно скажется на его отношении к знакам зодиака. Тигр – символ достатка, силы и энергии, поэтому год запомнится яркими событиями и судьбоносными переменами.

В первой половине 2022-го тандем Юпитера и Рыб принесет финансовую стабильность знакам водной стихии – Ракам, Рыбам и Скорпионам. Позже планета перейдет в знак Овна и все блага достанутся огненным знакам – Овну, Стрельцу и Льву.

Овен

Овнов весь год ждут приятные неожиданности. С января по март им придется переосмыслить свой образ жизни и выбрать новые цели. В финансовой сфере все будет складываться как нельзя лучше, однако не стоит спешить тратить заработанное. К концу года сбережения сыграют важную роль для беззаботного будущего.

Весной и летом Овнам удастся реализовать себя в работе. Это может быть и открытие собственного дела и продвижение по карьерной лестнице. Одинокие представители знака могут встретить родную душу.

Близнецы

Весь 2021 год Близнецы усердно работали, поэтому уже с января 2022-го начнут пожинать плоды. Для тех, кто думает сменить работу, идеальным месяцем станет май, отметил астролог.

Для семейных Близнецов испытанием отношений на прочность может стать первое полугодие. На пути встретятся много соблазнов, но справиться с ними в одиночку не получится.

Дева

Для Дев следующий год будет благоприятным периодом, чтобы создать или укрепить семью. Они будут купаться в любви, идиллии и гармонии.

В работе придется немного потрудится, но результат того стоит. С февраля по май возможны изменения в профессиональной деятельности, однако все они будут удачными.

Весы

К Весам удача останется благосклонной и в 2022-м. Их размеренную жизнь ничто не побеспокоит, но те, кто проявит инициативу, добьются поставленных целей. Глоба советует опасаться авантюрных контрактов и легких денег, поскольку есть опасность быть обманутым. Летом возможна крупная прибыль, но не стоит тратить все сразу – не исключено, что деньги понадобятся в конце ноября.

Скорпион

Скорпионы смогут воплотить в реальность все свои планы. Настойчивость и упорство помогут получить повышение, а препятствия будут настолько незначительны, что Скорпионы их и не заметят. Астролог посоветовал обзавестись новыми знакомствами и не отказываться от путешествий.

Водолей

Водолею не придется прикладывать много усилий, чтобы добиться успеха в новых проектах. С января по март звезды обещают карьерный рост, а весна пройдет в рабочей загрузке. К лету наступит передышка, во время которой захочется переосмыслить свою жизнь. Однако уже в сентябре в голову придут новые идеи, которые принесут свои плоды.

Ранее Павел Глоба рассказал, что для нескольких знаков зодиака сентябрь будет весьма неоднозначным, но успешным. Например, некоторым удастся многого добиться и получить хорошую прибыль.


Музыка для души