ГОРОСКОП НА 24 АВГУСТА




Гороскоп на 24 августа 2021 года Овен

День несет двойственную характеристику и может оказаться очень напряженным, особенно для мужчин-Овнов. Их жизненный потенциал снижается, поэтому вероятны сложности в отношениях с партнерами или недоразумения при работе с документами. Женщинам-Овнам, наоборот, следует рассчитывать на покровительство судьбы. Ваши обаяние и жизнерадостность найдут отклик у поклонников.

Гороскоп на 24 августа 2021 года Телец

Благоприятный день для реализации идей и планов предыдущего времени. Жизненный потенциал находится в верхней точке. Однако вероятное ухудшение самочувствия или неприятное известие потребуют от вас большой собранности. Возможны некоторые изменения в личной жизни. Не исключено, что вторую половину дня придется посвятить проблемам, связанным с близким человеком или детьми. Приснившийся сон истолковывайте наоборот.

Гороскоп на 24 августа 2021 года Близнецы

Возможно, по не зависящим от вас причинам вы упустите выгодный заказ. Ошибочные представления о партнере или неверная оценка ситуации могут повлечь за собой финансовые потери. В делах сердечных предвидится неожиданное приятное событие. Не исключено, что вам удастся успешно решить внезапно возникшие любовные проблемы. Звезды предсказывают вам неожиданный подарок или приятное известие.

Гороскоп на 24 августа 2021 года Рак

Сегодня постарайтесь вести себя сдержанно – не увлекайтесь заманчивыми предложениями, избегайте случайных знакомств, не пускайтесь в рискованные предприятия. Неожиданное известие может заставить вас пересмотреть намеченные планы. Сохраняйте самообладание и сдержанность. Вечер отмечен гармонией и душевным равновесием. Уступчивость или потакание собственным слабостям могут привести к неприятностям. Постарайтесь сохранить в душе внутренний комфорт.

Гороскоп на 24 августа 2021 года Лев

Вероятные неприятности воспринимайте стоически. Конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энергии, которая вам понадобится во второй половине дня для решения бытовых или межличностных проблем. Избегайте упрямства и желания во всем главенствовать – это может привести к ссоре с партнером. Вероятно, ваша потребность в признании создаст вам много проблем. Постарайтесь не высказывать претензии к окружающим, особенно в резкой форме.

Гороскоп на 24 августа 2021 года Дева

День благоприятен для деловых контактов, обращения в общественные организации и правительственные учреждения. Усиливаются дар убеждения и интуиция. Звезды способствуют реализации идей и замыслов прошлой недели. Настойчивость и оптимизм принесут позитивные результаты. В решении проблем опирайтесь на помощь друзей, покровителей, близких и родственников.

Гороскоп на 24 августа 2021 года Весы

Сегодня у вас появится возможность блеснуть талантами и способностями. Однако это может случиться только при условии полной готовности к работе. Принимая решения, будьте осторожны. Необходимо разумно распределить силы, чтобы довести начатое дело до конца. Во второй половине дня вероятна встреча со старыми друзьями.

Гороскоп на 24 августа 2021 года Скорпион

Неблагоприятный день. Сегодня все против вас. Лишь только близкий друг сможет понять вас. Но не делайте из всего трагедию, не все так плохо, как кажется. Если появится возможность уединиться, то используйте ее немедленно. Это поможет вам успокоиться, в тишине обдумать назревшие проблемы и сделать правильные выводы.

Гороскоп на 24 августа 2021 года Стрелец

Не сопротивляйтесь творческим порывам, нестандартному подходу к ситуации, прислушивайтесь к интуиции. Вполне вероятно, что откроются новые источники заработка. Вы сможете найти выход из затруднительной ситуации, если успеете сориентироваться и в нужное время сменить тактику поведения. Все ваши начинания обещают быть удачными.

Гороскоп на 24 августа 2021 года Козерог

Возможно, вам захочется сегодня отложить некоторые проблемы на потом. Не делайте этого. Лучше доводить дело до конца. В личной жизни вас может захватить очень сильное чувство, бороться с которым будет сложно.

Гороскоп на 24 августа 2021 года Водолей

Сегодня вы сможете с невероятной легкостью получить то, что раньше казалось недоступным. Не исключено, что большую финансовую поддержку вы получите от родителей. Звезды рекомендуют разумно перегруппировать силы, чтобы довести до конца ранее начатое дело.

Гороскоп на 24 августа 2021 года Рыбы

Вероятны проблемы с жилищем или имуществом: возможны ограбления, кражи, в лучшем случае – появление нежеланных гостей. Напряженный в эмоциональном отношении день. Вероятно великое множество критических ситуаций. Разум и интуиция помогут выйти из сложной ситуации. Вам придется приложить для этого максимум стараний.


Музыка для души