ПЕРЕМЕНЫ, ОТДЫХ И ВОПРОСЫ ЗДОРОВЬЯ: ЧТО ЖДЁТ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА В АВГУСТЕ




Известный астролог Тамара Глоба представила подробный прогноз для всех знаков Зодиака на август —месяц, «когда будут подготовлены перемены второй половины года», «будут решаться вопросы здоровья», и будут заложены «события, которые принесут перемены уже на сентябрь и последующий период осени».

ОВЕН

Август для Овнов — время удач в творчестве и учёбе. Много времени вы будете уделять своей работе и близким людям. В первые дни августа и в конце месяца будьте внимательны к своему транспортному средству, а в середине месяца — к своему здоровью и к работе, которой придётся активно заниматься, несмотря на желание отдохнуть. Внимания потребуют также дела, связанные с вашими сотрудниками. В течение всего месяца, особенно — в середине августа, необходима осторожность при подписании договоров — вероятны обманы. Вторая половина месяца пройдёт в делах семьи и ремонта.

ТЕЛЕЦ

Тельцы в августе будут разрываться между работой и домом. У руководства появятся новые требования, и вам придется им соответствовать. Вместе с тем, много времени вы посвятите детям, домашним делам и любимым питомцам. В этом месяце вас ждёт также и период активного отдыха, время творчества и любви. Вероятно новое знакомство. Вторая половина месяца обещает Тельцам интеллектуальный успех, успехи в делах детей и личных делах. В середине месяца вы закрутитесь между друзьями и любимыми, но больше времени посвятите любимым людям. Во второй половине месяца вас будут волновать вопросы внешности и красоты. Практически весь август окажется периодом любви и успеха. Возможно пополнение в семье.

БЛИЗНЕЦЫ

В августе больше всего времени, сил и внимания вы уделите делам родителей и дома, вопросам ремонта. Вас будут волновать дела детей, в первой половине месяца вы будете много общаться с друзьями. Родственники, близкие знакомые и единомышленники разделят с вами поездки и путешествия. Во второй половине месяца в ваш дом постучит любовь. Окружающие будут отмечать вашу красоту и хороший вкус, успехами будут радовать дети. Однако потребуется повышенное внимание к здоровью — особенно в начале, в середине и в конце августа. Ни в коем случае не соглашайтесь на сомнительные предприятия, избегайте авантюр.

РАК

Август будет удачным в финансовом плане — появятся возможности для получения дохода, появятся прибыльные договоры, но будет и много крупных расходов, особенно — в первой половине и в конце месяца. Август будет отмечен событиями, связанными с новыми знакомствами, интересными людьми и поездками, — дорог будет много. Однако в самом начале и в конце месяца будьте внимательны к людям, которые собираются вокруг вас, — есть вероятность, что кто-то присматривается к вашему имуществу.

ЛЕВ

Для Львов август, особенно его первая половина, станет периодом, когда люди прислушиваются к вашему мнению и обращают внимание на ваши интеллектуальные способности. В течение первой половины месяца вас ждут встречи с друзьями, дела детей, интересные поездки и новые идеи, которые могут реализоваться и принести финансовый успех. Весь месяц вы будете активно стараться найти необходимые средства — для решения бытовых и личных дел, для вложений в недвижимость. Друзья вряд ли смогут вам помочь, но вы должны помочь им, особенно — в начале месяца и в последнюю неделю августа. Много времени и внимания вы будете уделять своим близким, особенно в третьей декаде августа. Прибыль сменяется расходами, вероятны как крупные, так и небольшие покупки. Наиболее удачной будет работа в коллективе.

ДЕВА

Август станет периодом повышенной активности: вы будете работать, заниматься своим здоровьем, а также делами семьи и детей — больше всего они будут волновать вас в начале месяца. В конце первой и в начале второй декады августа возможно личное разочарование, однако в течение всего месяца вас ждут личный успех, активность в спорте и работе, внимание к вашей персоне. Ощутив повышенное внимание к себе, вы может оказаться перед выбором между двумя партнёрами — постарайтесь не идти на авантюры в личной жизни. Во второй половине месяца начнётся период интеллектуальной активности, но в середине третьей декады августа могут возникнуть трудности, связанные с контрактами. Есть риск обманов — не участвуйте в авантюрах, не делайте вложений. В течение третьей декады августа вы будете посвящать много времени своему здоровью, внешности и красоте.

ВЕСЫ

Август принесёт массу дел и работы, но не стоит взваливать на себя абсолютно всё. Работа, в том числе с любимыми людьми, будет успешной и интересной, будут радовать успехи детей. В творчестве —период подъёма. Август обещает как прибыль, так и многочисленные расходы — на личные планы и дружеские встречи, особенно в конце первой и в начале второй декады месяца. В первой половине месяца вы проведете много времени с друзьями и будете планировать будущее. Вас ждёт подготовка к новой работе и делам, однако в середине августа и в середине третьей декады месяца могут происходить обманы. Во второй половине августа вы будете окружены повышенным вниманием — ваши обаяние и внешность будут привлекать поклонников и поклонниц.

СКОРПИОН

В августе Скорпионы активно планируют собственное будущее и будущее детей. В этом месяце, особенно в начале и в конце августа, вас будут волновать дела родственников. В построении планов на будущее вам помогают друзья, а также люди, обладающие чётким взглядом на жизнь. Вы будете заниматься вопросами недвижимости и ремонта, особенно во второй половине месяца. В августе сложится совместный отдых с друзьями. Вы обратите внимание на интеллектуальные вопросы, и вокруг вас сконцентрируются единомышленники. Поездки и отдых будут чередоваться с работой и бытовыми делами. В начале третьей декады августа не упускайте из виду дела детей.

СТРЕЛЕЦ

Август, особенно его первая половина, удачен для заключения контрактов с дальними партнёрами. Вас ждёт много работы и повышенная активность в делах. Вы будете стремиться к продвижению своих идей —с помощью коллег и профессионалов, которые практически во всём будут помогать вам. Первая половина августа — время поездок с детьми, вы посвятите много времени семье, порой разрываясь между делами близких и работой. В конце месяца, особенно в последнюю неделю августа, друзья будут помогать вам во всех начинаниях и поддержат ваши проекты. Вместе с тем, не забывайте о семье и детях.

КОЗЕРОГ

Август обещает Козерогам большие перемены — произойдут события, которые изменят ваши взгляды. Окружающие и даже случайные люди будут помогать вам. Вы будете менять свои планы. Вдали от дома —успех и повышенная активность. Состоятся поездки, связанные с делами и вопросами здоровья. При этом, трудности со здоровьем и работой могут иногда препятствовать вам в решении личных и служебных дел. Обратите особое внимание на своё здоровье в первые и последние дни месяца. Практически весь август, особенно его вторая половина, будет удачен для обучения, преподавания и новых знакомств вдали от дома. Возможно наступление беременности. Ожидаются интересные встречи, особенно — в первой половине месяца.

ВОДОЛЕЙ

Водолеев в августе ждут перемены. Вам предстоит решать бытовые вопросы и помогать близким. Дела детей потребуют повышенного внимания: вы будете заниматься вопросами, связанными с их будущим, и к выбору необходимо подходить с максимальной осторожностью, особенно — в первые дни августа, в начале второй декады, в середине третьей декады и в последние дни месяца. Дети будут радовать вас успехами, но не стоит упускать из виду их дела. Вдали от дома — успех, отдых и любовь. Любящие люди будут особенно внимательны к вам. Поступят интересные предложения, а удачи этого месяца вы разделите с друзьями. Бескорыстно помогайте соседям.

РЫБЫ

Хотя вам очень хочется отдохнуть, дел становится всё больше, и практически все они связаны с семьёй. Внимания потребуют дети, партнёры, противники и окружающие люди. Первая половина месяца —период активной интеллектуальной и творческой работы, а во второй половине августа много времени вы посвятите семье. Не расстраивайтесь, если в конце первой — начале второй декады месяца, либо в середине третьей декады августа вы почувствуете, что близкие не могут поддержать вас, поскольку погружены в свои заботы. Будьте внимательны к делам ремонта и жилищным вопросам. В начале и в конце месяца ни в коем случае не делайте крупных приобретений.


Музыка для души