Павел Глоба рассказал, какие знаки Зодиака испытают череду трудностей в сентябре



Известный российский астролог Павел Глоба поделился прогнозами на осень и рассказал, чего ждать в ближайшее время.

Астролог уверяет, что самым важным в этот период станет сохранение баланса между работой и личными отношениями. Отдавая односторонние приоритеты, можно лишиться либо того, либо другого. Благоприятными днями в сентябре станут 8, 12, 13 и 16 число. С осторожностью стоит проводить 1, 3, 4 и 6 числа сентября.

Овны испытают начало сложного периода. Однако природная харизма представителей этого знака Зодака поможет справиться им с любыми трудностями.

Львы в сентябре могут начать дела, связанные с домом, например, ремонт или обновление интерьера. Бытовые вопросы не будут даваться легко, однако могут позволить представителям этого знака укрепить отношения со второй половинкой.

Девы впадут в осеннюю хандру почти сразу с приходом сентября. Для того, чтобы справиться с унынием, астролог рекомендует погрузиться в рабочие вопросы. Так, представители этого знака Зодиака быстрее решат стоящие перед ними задачи.

Весам придется сделать нелёгкий выбор в сентябре. Им стоит расставить приоритеты между друзьями и семьей. Главное, по словам астролога, не принимать поспешны решений.