3-М ЗНАКАМ ЗОДИАКА СУДЬБА ДАСТ ПИНКА В ФЕВРАЛЕ 2022. КОМУ ПРИДЕТСЯ НЕЛЕГКО?




Астролог Юлия Николаева рассказывает, что представители некоторых знаков зодиака в феврале 2022 получат кармические уроки. Она проинформировала, как это скажется на знаках зодиака, и каким именно из них следует вести себя осторожнее. 

КОЗЕРОГИ 

В феврале 2022 года вы получите кармические уроки. Закон причины и следствия настигнет вас уже в начале второй декады месяца, когда Меркурий сделает трин к Северному Узлу, а Солнце – к Лилит. 

Но эти уроки будут довольно мягкие. У вас могут возникнуть проблемы с деньгами, но любимый человек обязательно вам поможет. Также у вас могут возникнуть трудности с новым проектом, но в последний момент средства на него появятся самым волшебным образом. На работе возможны сложности. Не исключено, что задержат зарплату или загрузят вас новыми обязанностями. От этого может пострадать самочувствие, но скоро все придет в норму. Если вам и придется понервничать, то самую малость. Главный кармический урок можно будет выразить словами мудрого Соломона: «Все проходит, и это пройдет». 

15 февраля могут появиться новые, более сложные проблемы. Они снова могут быть связаны с деньгами и личными отношениями. Также может возникнуть необходимость потратить на детей крупную сумму денег. Сейчас для того, чтобы решить эти проблемы придется приложить больше усилий. В конце месяца больше всего проблем возникнет в романтической сфере жизни, но здесь же появится и больше новых возможностей. С этими сложностями вы справитесь довольно легко. 

СКОРПИОНЫ 

Февраль 2022 года будет богат для вас на кармические уроки. Однако не возникнет никаких неразрешимых проблем. Сложности могут быть связаны с отношениями с родственниками и с любимым человеком. Если вспыхнет конфликт, потушить его удастся довольно быстро. Главное, не проявлять упрямства, зашоренности и нетерпимости. Вам или родные помогут помириться с партнером, либо он уладит ваши отношения с ними. Могут возникнуть проблемы в общении. Некоторые поездки могут оказаться неудачными. Также не исключено, что возникнут сложности с получением наследства или крупной суммы денег от родственников. Но они быстро разрешатся. 

В середине месяца проблемы в отношениях с партнером или родными усилятся. Сейчас не придется рассчитывать на помощь одной из сторон. В конце месяца не исключены недоразумения с соседями и родственниками, но они быстро решатся. 

ДЕВЫ 

В феврале 2022 года вы можете получить кармические уроки, связанные с вашей работой и личностным ростом. Если вы хотели уволиться и устроиться на новую высокооплачиваемую работу, у вас это может не получиться с первого раза. Хотя вариантов и предложений от работодателя может быть довольно много. Также могут возникнуть проблемы какого-либо мировоззренческого характера. Не исключены романтические отношения на расстоянии, которые заставят вас поволноваться. 

Рекламная кампания может не зайти с первого раза. В середине месяца особенно следует соблюдать осторожность. Даже если вы не стремитесь быть на виду, возможны публичные скандалы, препятствия, трудности и проблемы. Вдали от дома возможны сексуальные авантюры и увлечения. В отношениях с детьми стоит проявлять дипломатию, так как против вашего решения они могут уехать из отчего дома куда-нибудь за границу. Издание вашей книги может быть под угрозой или сорваться. В конце месяца сформируется трин между Северным Узлом и Плутоном. Особенных проблем не возникнет. Могут быть небольшие затруднения, связанные с преподаванием, экзаменами или репутацией.