Гороскоп на неделю с 7 по 13 февраля 2022 года




Звезды и планеты то и дело меняют свое настроение. Астрологи рассказали о том, каким оно будет в период с 7 по 13 февраля 2022 года. Также эксперты дали полезные советы о том, как каждому из Знаков Зодиака сделать свою жизнь лучше.

Первое, что нужно сделать, — это очистить дом от отрицательной энергетики, накопленной за долгое время. Дело в том, что наступил период без ретроградных планет, поэтому важно поддерживать в жилище порядок и благоприятную атмосферу. Если этого не делать, удача может обойти вас стороной и аккумулироваться в другом месте.

Овен

Овнам нужно быть чуть скромнее, чтобы усыпить бдительность своих врагов и недоброжелателей. Нужно поменьше провоцировать всех вокруг и перестать бросать всем подряд вызовы. Также полезно будет научиться говорить убедительнее, чтобы располагать к себе собеседника. Слова будут иметь огромный вес, особенно если они сказаны от чистого сердца. Неделя идеально подходит для развития бизнеса, любовных приключений и простого отдыха. При желании можно взять отпуск, но пока он идет, нужно не бездельничать, а заниматься личными делами.

Телец

Тельцам важно научиться распознавать энергетически опасных людей, поскольку именно они станут самой большой проблемой для людей данного Знака в самый разгар февраля. Особенно внимательными и осторожными астрологи советуют быть тем, кто работает в большом коллективе и постоянно общается с клиентами. Что касается любовной сферы, то ею лучше заниматься в свободное от дел время. Усидеть на двух стульях сейчас, к сожалению, не получится. Отдых должен быть активным. Важно сменить обстановку и как следует развлечься.

Близнецы

Ночные покровители сделают так, что Близнецы гораздо быстрее смогут решать проблемы, добиваться успеха в определенных сферах и принимать важные решения. Вполне возможно, что при помощи специальных советов они смогут еще сильнее ускорить исполнение желаний. Труднее всего находить общий язык сейчас Близнецам будет с людьми консервативных взглядов. Исключение составляют лишь те Близнецы, которые сами живут устаревшими правилами. Самое главное в общении — не ставить никому ультиматумов и не ссориться.

Рак

Ракам в самый благоприятный период года, частью которого является данная неделя, стоит в первую очередь следовать законам мироздания, по которым работает Вселенная. Это позволит людям данного Знака совершать меньше ошибок в любых сферах жизни, а также активировать свои сильные стороны характера. Не стоит накладывать на себя никаких ограничений, ведь Раки могут абсолютно всё. Им достаточно лишь захотеть чего-то. Звезды укажут верный путь к мечте любого масштаба. Для этого нужно слушать внутренний голос, интуицию.

Лев

Для Львов понедельник будет непростым днем. Специальные заговоры и обряды помогут сделать первый день и всю неделю в целом благоприятнее. В течение ближайших рабочих дней в голове Львов может не раз проскочить мысль о том, что пора сложить полномочия и уйти, но это не так. Это будет говорить страх и неуверенность. На самом же деле очень важно продолжать бороться. Возможно, что Львы утратят контроль над собой в отношениях. Представители данного Знака могут влюбиться без памяти и уйти из реальности в мир грез. Это может быть опасно.

Дева

У Дев начинается благоприятное время для любовных приключений, но другие сферы тоже будут на высоте, поэтому важно не ограничиваться поисками второй половинки. Превыше всего сейчас здоровье и хорошее самочувствие. Аффирмации на исцеление помогут победить недуги, тормозящие движение к успеху. Астрологи настоятельно рекомендуют Девам не перекладывать ответственность на других людей. Нужно решать все свои проблемы самостоятельно, а также не обвинять в провале Вселенную, всех окружающих, государство, плохую погоду или что-то еще.

Весы

Весам тоже будет улыбаться удача, но они могут утратить её, если будут неосмотрительными и беспечными. Этим людям астрологи советуют помнить о нескольких причинах потери здоровье и хорошего настроения. К проблемам лучше относиться философски, помня о том, что в конечном итоге они делают нас сильнее. В любовной сфере сейчас тишь да гладь, но могут возникнуть проблемы, если Весы будут поступать необдуманно. Неделя идеально подходит для смены обстановки, отдыха, переосмысления привычных вещей и процессов, релаксации, духовных практик.

Скорпион

Многие Скорпионы самоотверженно трудились последние недели и продолжают трудиться сейчас. Пришло время позаботиться о своей энергетике. Чтобы избавиться от выгорания и дефицита энергии, эксперты советуют обратиться за помощью к простым упражнениям, которые заряжают силами и эффективно восполняют запас сил. Эта неделя отлично подходит для укрепления семейных уз, проведения времени с женой или мужем, с детьми или родителями. Важно уделить внимание всем, кого Скорпионы любят. Родственники ждут от них тепла, добра и приятных слов.

Стрелец

У Стрельцов самой важной сферой жизни становится работа и финансы. Все мысли этих людей, скорее всего, будут направлены на выполнение задач, совершение покупок. Астрологи советуют обратить внимание на несколько упражнений, которые привлекут богатство. Энергетическая составляющая успеха важна, но также важно получать новые знания и навыки. Также стоит быть осторожнее в общении с людьми, поскольку среди клиентов и коллег, соратников и начальства может затесаться неприятная личность, которая будет ставить палки в колеса.

Козерог

Козерогам стоит как можно чаще общаться с людьми со светлой аурой. Так они смогут подпитываться положительной энергией и меньше расстраиваться по пустякам. Больше всего везти, по мнению экспертов, будет тем, кто постарается изменить свою жизнь к лучшему, но будет это делать последовательно. Козерогам нельзя спешить. Нужно принимать взвешенные решения. В любовной сфере может появиться возможность, за которую стоит ухватиться, ведь единственный способ избавиться от любовного искушения — это поддаться ему и раствориться в романтике и чувствах.

Водолей

Водолеям стоит заняться в первую очередь долгосрочным планированием. Также астрологи рекомендуют этим людям уделять побольше времени второй половинке, семье. Еще они с большой вероятностью смогут найти свое истинное призвание в жизни. В этом им помогут советы нумерологов. Неуверенность, страхи и сомнения могут сделать Водолеев уязвимыми перед лицом опасности и проблем. Важно верить в себя и в то, что они могут преодолеть любые преграды на пути, ведь так и есть. Эта неделя будет очень важной и поистине судьбоносной для людей этого Знака.

Рыбы

Пришло время с головой окунуться в ту сферу, которую Рыбы сами считают главной. Важно лишь помнить о том, что изменить будущее можно силой слова и мысли. Нужно визуализировать будущее, помня о том, что оно зависит только от нас самих. Рыбы на коне, полны сил и готовы сворачивать горы. Можно браться за получение новых знаний, заниматься изучением языков. При желании сейчас они могут изменить далеко идущие планы без риска сорвать текущие дела. Рыбы свободны и могут направлять свое