Пасынки Фортуны: 4 знака зодиака, от которых склонна отворачиваться удача




К сожалению, иногда как бы человек ни старался и сколько бы усилий он ни прилагал, удача никак не приходит в его жизнь.

Возможно, индивиду нужно разобраться с тем, какой смысл он вкладывает во все, что делает, а быть может, он просто движется в неправильном направлении.

Итак, кому же из знаков зодиака вечно не везет?

Весы

Скорее всего, если такой человек задумает что-то серьезное в своей жизни, то в этот день обязательно испортится погода, из-за чего Весам придется отменить все свои планы.

Несмотря на то что неудачи преследуют этот знак зодиака, его представители все же смотрят на этот мир с улыбкой и просто пожимают плечами, надеясь, что вскоре их жизнь станет лучше.

Козерог

Иногда земной знак зодиака и сам задается вопросом о том, почему же удача то и дело от него отворачивается: черные кошки постоянно перебегают ему дорогу, а также как только он садится за руль, то тут же «ловит» все красные светофоры и так далее.

Но, быть может, Козерогу нужно лишь сбросить внутреннее напряжение, чтобы везение наконец-то притянулось к нему?

Водолей

Несмотря на свой непоколебимый характер, Водолеи все же не умеют обходить трудности в своей жизни стороной. Конечно, все те проблемы, с которыми сталкивается такой человек, его закаляют, но рано или поздно Водолею это надоедает.

Однако, быть может, воздушному знаку стоит стать более открытым по отношению к окружающим, чтобы ситуация изменилась для него благоприятным образом.

Близнецы

К сожалению, воздушные Близнецы часто сосредотачиваются на негативе, даже если кажется, что в их жизни все хорошо.

Им достаточно услышать всего лишь одно нехорошее слово от своего собеседника, чтобы поникнуть и поймать апатию. Но, быть может, стоит вспомнить о том, как много хорошего есть в этом мире? Это то, на чем Близнецам следует сконцентрироваться.