Будьте терпеливы и дождитесь мужчину, который сумеет заслужить вашу любовь...



Будьте честны. Каждый раз, когда вы слышите слово «свидание», вы, вероятно, вздрагиваете. Вы знаете, что все это просто игра, предназначенная для того, чтобы увидеть, сколько эмоциональных мучений и манипуляций могут перенести люди. И вы просто устали от этого. Вы устали играть в игры. Вы устали от знакомств с мужчинами, которые просто заинтересованы в том, чтобы повеселиться с вами, а затем просто оставить. Вы хотите быть с кем-то серьезным; потому что вы серьезный человек. Вы серьезно относитесь к поиску любви. И вы действительно не хотите тратить больше времени или энергии на знакомства с теми, кто не будет относиться к вам серьезно.

Вы не хотите продолжать тратить свое время на мужчину, который просто будет играть в игры с вами; вы хотите провести время с человеком, который собирается делать все, что нужно, чтобы завоевать вашу любовь. Устойчивая, настоящая любовь всегда подразумевает усилия, направленные на создания прочных, доверительных отношений. 

Возможно, это не слишком круто сейчас. Это может показаться старой школой. Но это правда. Именно от этого и проистекает любовь. Вот как должна выглядеть любовь. Любовь, которая будет длиться вечно. Что же мужчина должен делать для того, чтобы завоевать вашу любовь? Во-первых, он должен встречаться с вами, имея определенную цель; он должен встречаться с вами, имея серьезные намерения. Он должен знать, что именно он ищет. И хотя это может звучать слишком серьезно и запугивающе, вам не нужно паниковать.



Помните, что в конечном счете любовь и отношения должны быть веселыми и счастливыми. Они всегда должны быть яркими и радостными.  Но под всем этим вы должны быть способны создать прочную основу близости, страсти и совместимости друг с другом. Это правда, что отношения связаны не только с любовью и удачей. Вам нужно много мудрости и близости. Вам действительно нужно поддерживать хорошее чувство самосознания, чтобы не упустить проблемы, которые на самом деле преследуют вашу реальность. 

Вам обоим нужно убедиться, что вы понимаете, какой это труд; и вы оба должны быть достаточно уверенны в своей любви, чтобы пройти через все бури и невзгоды. В основе всего этого, вы должны иметь прочную дружескую основу. Вы должны уметь устанавливать какую-то связь друг с другом, которую вы можете построить на более глубоком уровне, прежде чем вы вступите в отношения. Вам понадобится эта связь, потому что именно эта связь будет держать вас вместе, даже когда весь мир будет пытаться вас разлучить.

Это та близость, которая подготовит вас к совместному решению всех проблем, которые будут возникать. На самом деле это основа близости, которая укрепит ваши отношения, для преодоления любых препятствий, которые возможно встретятся на вашем пути.

Помните, чем меньше давления вы оказываете на себя, тем меньше давления вы оказываете на свои отношения в целом.  Встречайтесь осознанно, не делайте этого ради веселья и без планов в голове. Имейте четкое представление о том, чего вы хотите, чтобы вы точно знали, в каком направлении двигаться. И, наконец, наслаждайтесь друг другом. Нет ничего красивее, чем два влюбленных человека!

Перевод и адаптация: "esotericblog"