5 знаков Зодиака, которым постоянно не везет в любви



У каждого знака зодиака есть свой набор характерных качеств. Например, некоторым женщинам из-за особенностей темперамента не везет в любви. От них мужчины уходят чаще других.
Рыбы

Представительницы весеннего знака — это отличницы по жизни. Все, за что они берутся, у них, как правило, получается. После того как Рыбы обретают семейный статус, они с присущей им ответственностью и усердием берутся строить новую жизнь, решая и за себя, и за мужа все вопросы быта и отдыха.

Как говорится, не хочешь быть счастливым — заставим. Если мужчина имеет собственное мнение и не готов жить по режиму жены, ему придется выбирать: смириться или податься восвояси.
Близнецы

Артистичные и мечтательные, девушки-Близнецы витают в облаках и ждут легкости от партнера. Мужчина на стадии ухаживаний, увлекшись романтичной затейницей, готовы ради нее на все. Но повторить развлекательную программу в долгосрочной перспективе им будет трудно — семейные будни, как известно, далеки от праздности. Поэтому представительницы этого знака зодиака начинают скучать, страдать и докучать мужу претензиями. А какому мужчине это понравится?
Лев

Представительницы этого знака знают себе цену, уверены в собственной неотразимости и значимости, поэтому должны всегда и во всем главенствовать. Они догадываются, что производят на окружающих неизгладимое впечатление и точно представляют, чего хотят от жизни и от своего избранника. Поэтому могут счастливо жить с тем человеком, кто согласится находиться в тени своей королевы и потакать ее прихотям.

Правда, пока ей самой не надоест такой сценарий. Но в любом случае последнее слово остается за ней, поэтому мужчине, решившемуся на расставание, придется несладко.
Скорпион

Самый закрытый и непредсказуемый знак Зодиака. В женском характере смешался коктейль несочетаемых компонентов: дерзость, невинность, необузданная чувственность и капризность. Добавьте к этому желание контролировать и жажду власти, и вы поймете, почему среднестатистическому мужчине приходится трудно найти общий язык с девушкой-Скорпионом.

Попав однажды под ее чары, в какой-то момент мужчина устанет разгадывать ее загадки и поспешит к более простой и понятной ему даме.
Стрельцы

Девушка-Стрелец — мечта любого мужчины. Она привлекательна, умна, интересна и обладает природным очарованием. Противоположный пол тянется к ним. И представительницы этого знака не против построить прочные отношения, но с одним условием: ее избранник должен забыть про все домостроевские штучки вроде уборки, готовки, глажки.

Стрельцы — хорошие жены только при понимающем их принципы муже. Домохозяйка — это не их роль, потому построить семью сложнее.