ГОРОСКОП на 24 июня

Овен (21.03 - 20.04)

Овнов этот день мотивирует на домашние и территориальные преобразования, что зачастую будет включать и мощный внешний стимул, и внутреннюю мотивацию. Возможно, попутно произойдет ломка некоторых старых привычек. Стоит учитывать вероятность жилищных, правовых и иных споров, острота которых прямо пропорциональна личной заинтересованности в вопросе. Предметом внимания может стать недвижимость или автомобиль. Подходящий момент для расширения бизнеса, особенно семейного, для обустройства на новом месте.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцов может ждать срочная поездка, интенсивный период обучения. Возможно, вам предстоит освоить малознакомый маршрут, территорию, технику, метод, инструмент, канал информации. День позволяет преодолеть лень и инерцию, помогает произойти ожидаемым обновлениям в близком окружении. Мотивом для волнений и действий может оказаться крайне актуальная новость, которую невозможно проигнорировать. Адаптироваться к среде будет удобнее через личные связи, в том числе, новые знакомства с конкретными лицами.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Для Близнецов острее встанет вопрос личных или семейных ресурсов. Возможен резкий рост рисков, расходов на неожиданные необычные цели. Может требовать заботы автомобиль. Насыщенные сутки ждут Близнецов, открывающих или расширяющих собственный бизнес. Часть решений будет принята под влиянием мощного эмоционального импульса. Стоит осторожнее давать обещания, особенно материального и бытового плана: если вы возьмете на себя слишком много, выполнение обещанного может оказаться крайне энергозатратным.

Рак (22.06 - 23.07)

Для Раков день чреват эмоциональными, физическими и ментальными перегрузками. Возможен бурный всплеск активности, рост желаний или претензий. Благородные порывы могут смешаться с эгоистичными. В поведении может преобладать экспансивность, резкость, склонность к вербальной или иной агрессии, особенно, если вы защищаете свои владения, отстаиваете убеждения, преследуете амбициозные цели. Важно контролировать свои импульсы, не воевать с несуществующим противником, не превышать допустимые меры обороны.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам предстоит в быстром темпе адаптироваться к обстановке. Психологическая сторона будет не менее критичной, чем техническая, атмосфера этих суток раскроет тайные грани вашего темперамента и убеждений. Возможны конфликты в дороге, в том числе, на чужой территории. Стоит осторожнее вести себя на сложных участках трассы, с представителями силовых структур. Если события развернутся в частной жизни или на внутреннем плане, это не отменит их актуальности и остроты, возможна агрессия со стороны «своих».

Дева (24.08 - 23.09)

В Девах день пробудит или подчеркнет дух экспериментаторства, может усилить эмоциональность, амбициозность, импульсивность. Возможно влияние яркой персоны, например, друга или родственника. Не исключено, что вы сами станете лидером и заводилой, особенно, если «прокачаны» ваши природные ресурсы, вы обладаете смелостью и харизмой. Удачный момент для начинаний, так как отсутствуют штампы и прямые ограничения. Чтобы идея не оказалась авантюрой, стоит учесть возможности бюджета: возможны крупные траты.

Весы (24.09 - 23.10)

Весов день может сделать более азартными, вовлечь в борьбу за идеологическое или иное лидерство. Критичность ситуации способна «задеть за живое», помешать соблюсти такт и меру. Будет непросто, но интересно быть главой семьи, вести бизнес, защищать территорию или взгляды. Миролюбивые Весы могут подвергнуться психологическому прессингу или другому виду давления со стороны более сильных предприимчивых личностей, задать тон дню может мнение родителя, учителя, босса, конкурента, авторитарной персоны.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам звезды советуют не пропускать отличный момент для старта. Именно сегодня у вас появляется реальный шанс заявить о себе, причем любая инициатива способна стать великолепным заделом на близкое будущее. Это поучительный день, можно заново открыть свою силу. Не стоит бояться авантюр: сама судьба подскажет вам нужные слова и действия, направит вас к достойной цели, убережет от непоправимых ошибок. Удачные сутки для знакомства, начала обучения или путешествия, открытия или расширения бизнеса.

Стрелец (23.11 - 21.12)

День усиливает эмоциональную реакцию Стрельцов на любые события и новости, держит в напряжении. Возможен повод для острых споров, срочной переписки, неотложных действий. Критический момент способен развернуть силы и внимание в другом направлении. Сыграют роль слова, мотивы или поступки конкретного лица. Если центральная роль в событиях отведена вам, стоит приготовиться к форс-мажорной ситуации. Эти сутки оставят яркий след, если вы любите авантюры и крупные ставки, не боитесь волнений и рисков.

Козерог (22.12 - 20.01)

День важен для Козерогов, выстраивающих значимые отношения с партнерами, конкурентами, родственниками, влиятельными фигурами. Задать тон диалогу может чужая инициатива. Вас может вывести из себя чужое высокомерие, критичность или агрессия. Отвечая на выпад, стоит выбирать адекватную мощность удара: во многих случаях есть смысл проявить благородство, но нежелательно прощать явных оскорблений, несправедливости. Если силы неравны, возможно, лучше пока повременить с ответной мерой и остаться в тени.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям этот день сулит новый фронт работ. Может расшириться поле деятельности, список задач. Возможны срочные хлопоты. Не исключено важное событие, связанное с домашним питомцем. Если о грядущей перемене вы знали заранее, эти сутки вынудят вас заняться делами вплотную, не позволят далее тянуть время. Самыми актуальными направлениями лучше заняться лично, собственноручно. Возможно, для этого придется оперативно освоить новое оборудование или метод, в короткий срок сработаться с новым человеком.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам звезды помогут взять новый курс, важно не лениться и сделать первый шаг. Лучше не отказываться от шанса, даруемого судьбой, особенно, если к этому побуждает чутье: несмотря на склонность к гиперболизации, оно сегодня не ошибается. Успешный старт положит начало будущему жизненному прогрессу, даст импульс прибыльному бизнесу, счастливым отношениям, творческим победам или общему моральному удовлетворению. Если вы ограничены в одной области, день подскажет удачный путь самореализации в другой.