Гороскоп на 24 августа


Овен (21.03 - 20.04)

Овны сегодня не хотят довольствоваться тем, что имеют. Каковы бы ни были ваши достижения, вы склонны втайне мечтать о большем. В личной жизни преобладающими тенденциями будут романтика и поиск. На этом фоне, может вернуться или усилиться увлечение человеком другой культуры, иного социального уровня. Для кропотливой работы это не лучший день, обстановка не способствует сосредоточенности, усидчивости. Нежелательно оформлять медицинские, проездные и служебные документы, в том числе, пропуска, справки, визы.


Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам стоит проявить гибкость, оперативность и немного фантазии, избегать инертности и консерватизма. День предлагает богатый ассортимент оригинальных возможностей и альтернатив, что может смутить и запутать вас, если вы тяготеете к стабильности и не любите эксперименты. В случае сомнений, лучше выбрать вариант, гармонирующий с вашими вкусами и нуждами, позволяющий сделать неожиданный подарок себе и близким. В ряде ситуаций полезнее довериться чутью или положиться на удачу, игнорируя доводы разума.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам сегодня задаст настроение их физическое местопребывание, окружение, тематика общения. Общение с близкими может быть неконструктивным из-за взаимно раздражающих мелочей. Быт и рутина помешают полноценно заняться делами и творчеством. Нежелательны консультации по недвижимости и нюансам семейной психологии. Вне дома вы почувствуете себя свободнее. День удачен для восстановления романтических, дружеских, деловых отношений. Предложения такого рода не стоит отклонять, они полезны для будущего.

Рак (22.06 - 23.07)

Раки могут опоздать на работу или на встречу, столкнуться с курьезами в документах. Не лучший момент для оформления медицинской справки, ведения служебной переписки. Зато обстановка дня позволяет гармонично влиться в коллектив, завести среди сослуживцев полезные знакомства. Может сыграть роль личная симпатия к клиенту или коллеге. Стоит принять приглашение на корпоратив, в неформальной обстановке станут дружелюбнее отношения с начальством. Развитию бизнеса поможет наличие дружной команды подчиненных.

Лев (24.07 - 23.08)

Блестящие результаты Львы сегодня покажут и в индивидуальной, и в коллективной работе. Многие представители знака возьмут на себя активную и творческую часть общей задачи, так как именно в ней они смогут проявить себя наилучшим образом. Есть хорошие условия для развития и прояснения любовных отношений, создания почвы для их последующего укрепления и стабилизации. Слабым звеном будет интеллектуальная деятельность и работа с бумагами, здесь лучше учиться мастерству, кропотливо работать над ошибками.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам стоит ценить прилив энергии, даруемый этими сутками. Не стоит распылять силы и ресурсы на мелочи, лучше вложиться в фундаментальный проект с хорошей перспективой. Если вы человек творческий, не стоит ограничиваться размышлениями о вероятных будущих успехах. Если идея выстрадана и созрела, пора приложить усилия к ее воплощению в жизнь. Подходящим пространством для креатива и энергичных преобразований может стать ваша собственная территория (дом, офис, земельное владение, личный блог в Сети).


Весы (24.09 - 23.10)

Символ этих суток для Весов – бесконечное движение. Это могут быть разъезды, энергичные поиски, активные действия по осуществлению планов. Динамика возможна не только во внешней, но и во внутренней жизни, например, стремление к пополнению знаний или к духовному росту. Большинство представителей знака не будет испытывать недостатка во внимании противоположного пола, в друзьях и помощниках. Ваши успехи вызовут резонанс, который проявится либо в виде восхищения и обожания, либо в форме тайной зависти.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Заряд позитива, полученный накануне, Скорпионам стоит вложить в дело. Если вы приступили к нему вчера, следует уверенно продолжать работу в том же темпе, энергии хватит до ночи. Стоит быть дотошнее в мелочах (оформляя документы, оплачивая покупки и услуги). А вот попытки все заранее просчитать и предугадать, тотальный контроль за людьми, процессами и обстоятельствами - сегодня не самая мудрая позиция. Наряду с умениями и везением, важна ваша искренняя вера в свои таланты и в право на лучшую жизнь.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Для Стрельцов очередная неделя начнется с приятных событий. Это может быть любовная, спортивная, деловая или иная удача, яркое подтверждение ваших талантов и признание способностей, положительная отдача от прежних достижений. День создает отличные условия для отдыха, любовной романтики и хобби, но не слишком способствует продвижению в профессиональных и карьерных вопросах, решению рутинных задач, самодисциплине и исполнительности. Если есть возможность, стоит продлить уик-энд еще на одни сутки.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козероги могут временно исключить из своего амплуа роли строгого начальника, безупречного работника, прилежного студента и им подобные. Смотреть на мир сегодня лучше глазами исследователя, первооткрывателя, путешественника, философа, свободного художника. Калейдоскоп впечатлений подарит энергию и позитив, которых вам не получить в офисе или в учебной аудитории. Вдобавок, вы сможете внести уточнения в свои мысли и догадки. Формой контакта с миром может быть чтение, просмотр фильмов, интернет-серфинг.


Водолей (21.01 - 19.02)

Эти сутки позволяют Водолеям заглянуть в будущее не только в переносном, но в прямом смысле - например, через сны, или через подаваемые средой знаки. Картины, которые визуализируются в вашем сознании, могут быть вам не до конца ясны. Пока вы не разобрались в их истинном смысле, не стоит кому-то о них рассказывать. Могут носить неоднозначный характер отношения с друзьями. В одних ситуациях эти люди могут быть для вас идеальными партнерами, а в других вызывать недоверие и оставаться для вас загадкой.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам лучше использовать позитивные стороны дня – например, заняться творческой частью своих обязанностей, внедрением новшеств. Сегодня есть желание обменяться мнениями, но собеседники плохо слышат друг друга, и диалог может не состояться. Это не лучший момент для разговора с работодателем, или с лицом, от которого зависит ваш статус, должность, карьера. Нежелательны серьезные решения, важные встречи, консультации, публичные заявления. Ваши мысли могут быть выражены нечетко, слова поняты превратно.