Гороскоп на 1 октября


Овен (21.03 - 20.04)

Овнов день подталкивает к дополнительным тратам. При этом, желание расстаться с частью денег у вас вряд ли вызовут хозяйственные и технические нужды. Скорее, это будут подарки, предметы роскоши, произведения искусства, вещи, украшающие быт или помогающие улучшить внешность. Может потребовать расходов хобби, связанное с искусством, игрой, эстетикой, кулинарией. Независимо от состояния финансовых дел, многие Овны потратят часть средств на подарки детям, возлюбленным, на ингредиенты для вкусных блюд.


Телец (21.04 - 21.05)

Тельцов атмосфера этого дня толкает на потворство своим минутным фантазиям и желаниям, прежде всего, эстетическим и кулинарным. Временные прихоти и капризы, потребность во внимании и комфорте проявятся сильнее у майских Тельцов. Наиболее изобретательны в своих желаниях будут женщины. Мужчинам предстоит непростая задача угодить представительницам прекрасного пола, особенно, если это близкие люди. В этот день стоит с осторожностью подбирать косметику и одежду, элементы домашнего декора, подарки близким.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецов ждет временный спад интеллектуальной активности. Медленнее обычного пойдут ежедневные дела, будет сложно оперативно реагировать на события, на реплики собеседников. Вместо деловых нюансов, внимание привлекут эстетические детали. Неплохой день, если вы любите обстоятельность, удобства, неравнодушны к прекрасному и к хорошей кухне, не хотите никого посвящать в свои финансовые дела. Важные вопросы, включая приватные, стоит решать за накрытым столом, в обстановке спокойствия и защищенности.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам звезды советуют не отказывать себе в маленьких радостях. Под влиянием момента вы можете потратить чуть больше, чем планировали. Это особенно вероятно, если вас пригласили в гости, приняли в сообщество, вовлекли в торговый либо творческий проект. Раки-родители будут не прочь лишний раз побаловать детей. Это подходящий момент для применения вашей художественной фантазии, для творчества в какой-либо прикладной области (кулинария, рукоделие), для развития музыкальных и целительских способностей.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам, особенно женщинам, важно удовлетворить художественные и чувственные потребности, а также уделить время внешности. Для кожи вдвойне полезны питательные средства, массажи, обертывания. Нежелательно стремиться к комфорту любой ценой, в дорогостоящих покупках и процедурах лучше ориентироваться на бюджет. Выполняя родительский долг, не стоит ограничиваться материальным. Звезды напоминают, что ласка ребенку так же нужна, как красивые игрушки, сладости и оплата дорогого обучения в престижном заведении.

Дева (24.08 - 23.09)

Сегодня Девы настроены оптимистично, и не без оснований. День особенно благоприятен, если ваши занятия связаны с искусством, бытом, красотой, торговой или финансовой деятельностью. Хорошие перспективы и первые удачи могут заставить вас немного переоценить свои текущие шансы. Не исключено, что вы глубине души вы все еще надеетесь на счастливый случай, а не на собственный труд, верите рекламным трюкам, мифам и легендам о внезапном везении. Если ваша цель - развитие проекта, стоит подумать о вложениях.


Весы (24.09 - 23.10)

День располагает к красивой жизни, обостряет тягу к материальным и чувственным удовольствиям. Любое мероприятие вам захочется обставить как можно элегантнее, что может быть сопряжено с расходами. У многих Весов сработает привычка тратить чужие деньги, или задействовать в личных целях общий бюджет, пользуясь благосклонностью партнера (сообщества). Занимать деньги стоит лишь в том случае, если вы уверены, что сможете вернуть или отработать долг. Нежелательно открывать счет в банке, оформлять кредит.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам важно поддерживать правильный баланс в партнерских, любовных, супружеских отношениях. В эмоциональной и чувственной сфере сегодня усиливается естественное притяжение к партнеру, желание восхищаться им. В финансовой плоскости, наоборот, даже при гармоничных взаимоотношениях не исключены разногласия. Если вы не одобряете чужие вкусы и траты, дайте понять это сразу. Иначе впоследствии вы можете оказаться перед перспективой отрабатывать чужой долг, либо возмещать причиненный не вами ущерб.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам не стоит руководствоваться в деловых вопросах личными симпатиями. Сегодня велик соблазн воспользоваться служебными ресурсами в неслужебных целях, например, кому-то помочь. Часть рабочего времени может отнять чаепитие, праздничное мероприятие. Стоит отложить важные шаги, связанные для вас с материальной ответственностью, страхованием, лечением, карьерой, демонстрацией технического мастерства, выносливости. Недостаток собранности и дисциплины помешает вам проявить себя с лучшей стороны.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам стоит помнить, что в этот день не все их ощущения объективны. Одни желания «обязательны к исполнению», другие можно смело отнести к минутным прихотям. Не лучший момент для напряженного кропотливого труда, механической рутинной работы. Удачно пройдет свидание, визит в салон красоты, посещение выставки, театра, концерта, ресторана, при этом возможны дополнительные траты. Если вы не хотите ошибиться в вопросах стиля, стоит отложить покупку одежды и обуви, визит к парикмахеру, выбор подарка.


Водолей (21.01 - 19.02)

В ситуациях этого дня Водолеям не стоит действовать автоматически. В домашних отношениях, супружестве, тесном деловом партнерстве может быть воспроизведен знакомый сценарий, побуждающий вас действовать себе во вред. Звезды советуют вам взглянуть на дело иначе и рискнуть отказаться от привычных реакций. Возможно, после этого проблемный вопрос прояснится и тема будет закрыта. Это особенно важно, если дело касается быта, границы владений, недвижимости, финансов и ресурсов, внутрисемейного общения.

Рыбы (20.02 - 20.03)

В занятиях этого дня Рыбы могут ориентироваться на эстетическую и на практическую сторону одновременно. Например, тратить деньги на практичные вещи и услуги, получая от этого удовольствие. Это могут быть косметические и оздоровительные процедуры, красивые предметы и одежда для повседневного пользования. В дороге или в процессе работы не стоит отказывать себе в чашечке кофе с любимым пирожным, вместо «дежурного» бутерброда. В то же время, нежелательно превышать имеющийся на данный момент бюджет.