Гороскоп на 2 октября


Овен (21.03 - 20.04)

Овны получат много информации, в соответствии с которой им предстоит часто менять тактику в течение дня. Возможны поездки по незнакомым местам и адресам, смена транспорта или маршрута. В дороге не исключаются задержки, поломки, путаница. Планы и договоренности имеют больше шансов на точное исполнение, если сделаны с утра, но и в этом случае не избежать мелких накладок. Несмотря на недоразумения, исход дел обещает быть удачным. Важную роль сыграет ваше собственное везение и нестандартное мышление.


Телец (21.04 - 21.05)

Типичным Тельцам сегодня может быть трудно встроиться в предложенный ритм. Это день требует максимально гибкой тактики - а значит, не обойтись без повышенной сообразительности, наблюдательности и коммуникабельности. Возможно, вам не удастся угнаться за более быстрыми коллегами, опередить соперников, успеть переделать все намеченные дела. Звезды советуют вам не отчаиваться и действовать в том режиме, который вам удобен. В скором времени вам представится случай догнать других, и даже превзойти их.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Для Близнецов информативной будет каждая минута. Утро даст импульс для действий, вы можете отправиться в путь или заняться срочным делом. Возможно, вас стимулирует просьба или приказ, долг. Итоги усилий могут быть скромными, если вы новичок. Звезды советуют вам остерегаться травм и не расстраиваться, если что-то не вышло с первой попытки. День подходит для интеллектуальных начинаний и учебы. Не стоит давать обещания, брать на себя ответственность, начинать цикл физических нагрузок, технической работы.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам полезно действовать по инструкции, и лишь иногда по вдохновению. Эти сутки помогут включиться в нужный информационный поток, адаптироваться к непривычной обстановке, удовлетворить первичное любопытство. Ожидается большая нагрузка на ум и воображение. В итоге, вы можете почувствовать себя на распутье. Хлопотным будет первый рабочий или учебный день, знакомство с новыми людьми или программами. Есть вероятность неудач и травм при пользовании незнакомым оборудованием, инструментами, лекарствами.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам стоит отличать целевое общение от свободных контактов. День подходит для легкого непринужденного взаимодействия с людьми, включая малознакомых. Можно воспользоваться удачным случаем, чтобы возобновить интересные связи, восстановить каналы информации, уточнить личные данные для регистрации на сайте. В деловых коммуникациях любого уровня не помешает осмотрительность. Это не лучший момент для крупных сделок, платежей, покупок, реализацию хорошего плана могут затруднить непродуманные детали.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам звезды советуют заняться рутинными пунктами намеченного плана. Давать ход важным делам сегодня не стоит, велика вероятность фальстарта. Возможно, вы пока недостаточно ясно представляете себе картину, или еще не сложились нужные обстоятельства для полномасштабных действий. Вас могут подвести компаньоны, не исключена и небрежность с вашей стороны. Не стоит полагаться исключительно на свои силы, харизму, одаренность. Важнее быть в курсе новостей, отслеживать изменения в интересующей области.


Весы (24.09 - 23.10)

Весов ждет успех в делах, связанных с учебой и коммуникациями. На собеседников будет влиять не только исходящая от вас информация, но и ваш личный стиль (слог, жесты). Важные встречи эффективнее утром. Это хорошее время для официальных визитов, обработки документации. Также, день подходит для творческой работы с текстами, рисунками, графикой, для оформления сайтов и печатной продукции. Может активизироваться любовная переписка. Деловые предложения, в том числе из-за рубежа, нуждаются в проверке.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам недостаточно разбираться в сути дела и быть убежденными в своей правоте. События начнут развиваться быстрее, если вы открыты для контактов, умеете создать непринужденную атмосферу для переговоров, владеете навыками общения в сложных неоднозначных ситуациях. Вам также важно обладать хорошей реакцией, поведенческой гибкостью, чтобы вовремя подстраиваться под неожиданные повороты обстоятельств. Работу с цифрами и документами (например, с налоговой декларацией) лучше перенести на утро.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам необходимо умение поддержать любую беседу. Легче всего вам будет сделать это в дружественной среде, или при романтических обстоятельствах. В деловой сфере важно не открывать собеседнику все планы и намерения, критично относиться к чужим предложениям, проверять сведения. Это важно вдвойне, если вы занимаете видный пост или являетесь неформальным лидером. Нежелательно ставить под угрозу репутацию. Например, не стоит говорить красивых слов, если пока вы не можете подтвердить их действиями.

Козерог (22.12 - 20.01)

У многих Козерогов на первый план выйдет рутина. Однако любая мелочь будет для вас открытием, если вы сменили место работы или взялись за незнакомую задачу. Вести дела и учиться будет трудно без информационной поддержки. Лавину сведений и впечатлений желательно структурировать, хаос помешает вам двигаться дальше. Не стоит игнорировать технические и медицинские проблемы. Необходимо исключить суету, нетерпение, так как некоторые действия сейчас имеют накопительный эффект и дадут результат не сразу.


Водолей (21.01 - 19.02)

В позитивной атмосфере этого дня Водолеи могут расслабиться и не заметить некоторых красноречивых нюансов. В любом деле сегодня не обойдется без курьезов, сюрпризов, мелких неудач и нестыковок, а также без неожиданных моментов везения, озарения. Вам стоит научиться читать эти знаки, при внимательном отношении они многое вам скажут. Хороший результат обещает литературная и творческая деятельность. Нежелательно включаться в явные деловые авантюры и в опасные занятия, связанные с техникой, химией.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыб может весь день сопровождать ощущение неуверенности. Стоит подстраховаться, если на повестке дня сложные переговоры или иное мероприятие, имеющее для вас большое значение. Желательны меры предосторожности в обращении с бытовой химией, лекарствами, ядовитыми веществами, инструментами. Не стоит сразу переходить от слов к действиям, в том числе, к активному сотрудничеству. Есть вероятность неудач, может сказаться отсутствие психологической притирки или нехватка опыта. Не рекомендуется переезд.